![]() |
|
|
|
#2 |
|
банковский специалист
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вспомнилась как в прошлом году Витилик, Тело и Пика оттуда вернулись.... вот они там потусили...ПС вроде в Геленжик ездили химия на голове, выбритая бровь и татуировка х у й на руке....
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048 Последний раз редактировалось Moxnataia; 31.05.2005 в 16:43.. |
|
|
Цитата |