![]() |
|
|
|
#5 |
|
enjoy.....eye
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
аХЕРис!, незнаю,у меня так все фурычит
mothertrucker добавил: MeLoDiCa, Посмотрел,кстате салабанзи там че то не видно
__________________
Чеж все такие гламурные стали? How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass ДАЙ... www.chavscum.co.uk строго и ржачно тыкайте сюда |
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
|
+++
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roma L,
соглашусь...очень стильный фс флип.... еще очень круто смотрелось бс нозблант, олли нор в скат, нолли хил 50с, Майк В со своим стилем=)) вообщем атмосфера приятная чувствую была, да и музыку подобрали очень подходящую,... единственное что плохо это маленький ролик, охота дальше посмотреть конечно
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/ |
|
|
Цитата |