Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
 

Результаты опроса: в какой обуви вы катаетесь на скейте?
в скейтерской обуви 560 73.98%
в обычных кроссовках 64 8.45%
в домашних тапочках 27 3.57%
в кирзовых сапогах 52 6.87%
босиком 60 7.93%
в тапках своей бабушки 92 12.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 757. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2007, 01:56   #1481
S.K.
M1ke-Mo есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Thumbs up

CIRCA 8track...
Изображения
Тип файла: jpg DC071108005.jpg (17.9 Кб, 91 просмотров)

Последний раз редактировалось M1ke-Mo; 08.11.2007 в 02:25..
M1ke-Mo вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 15:21   #1482
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от M1ke-Mo
CIRCA 8track...
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 02:15   #1483
S.K.
M1ke-Mo есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Smile

ещё тапки

[ADDED=M1ke-Mo]1194560136[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от lenok-circa-zy
Изображения
Тип файла: jpg ддобро.jpg (15.2 Кб, 85 просмотров)

Последний раз редактировалось M1ke-Mo; 09.11.2007 в 02:11..
M1ke-Mo вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 14:05   #1484
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
-имела ввиду..прощай тапок
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 04:18   #1485
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Etnies Faction

[ADDED=AniskinD]1194653886[/ADDED]
Emerica Reynolds3 white
Изображения
Тип файла: jpg et_faction_4584.jpg (62.2 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP8717.JPG (213.3 Кб, 149 просмотров)
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 18:45   #1486
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Блиаа! крутые вы, в скейтерских кросовках ходите...
An. вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 23:34   #1487
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
хожу в этих)
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0468.JPG (303.3 Кб, 151 просмотров)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 00:41   #1488
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lenok-circa-zy
они секс,у меня такие коричневые
Коричневые? Фота есть? полюбоваться хоть... коричневые Etnies Faction - секс в квадрате
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 00:42   #1489
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 118
Цитата:
Сообщение от AniskinD
секс в квадрате
=хард порно
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 22:18   #1490
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
vox trooper
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 10:58   #1491
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Evonik вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 15:36   #1492
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AniskinD
Коричневые? Фота есть? полюбоваться хоть... коричневые Etnies Faction - секс в квадрате
вот..только они уже ибиты.потеряли свой истиный цвете(
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 00:51   #1493
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
блин а моя картинка не помещается
demon894 вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 18:34   #1494
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от demon894
блин а моя картинка не помещается
А уменьшить или обрезать не в силах?!
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 23:03   #1495
S.K.
dzhordzh отстойdzhordzh отстойdzhordzh отстой
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: moscow city
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
1) сирка писмейкеры http://photos.c1rca.com/FA07/footwea...PMK_BKPDzm.jpg
токо у меня синие с белым
2)тре хай http://www.c1rcacombatdivision.com/u...lateCopper.jpg
3)красненькие))) http://www.fallenfootwear.com/footwe...eliant-05.html
4) еще рибоки g-unit и абибас кеды хз как называются ориджинал какие то
5) чуть не забыл - http://www.technoavia.ru/katalog/spe...l_ob/5-131.htm мои любимые))))
dzhordzh вне форума   Цитата
Старый 02.12.2007, 11:30   #1496
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
VOX Strubing
vans aviera
Jack! вне форума   Цитата
Старый 02.12.2007, 16:14   #1497
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
1)Nike Sb - Dunk high
2)I-Path про модель
3)Etnies - Cambel mid
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 02.12.2007, 21:14   #1498
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
fallen 2 штуки
кукан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 19:01   #1499
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
нелю фален.. какие-то все простые.. стандартные.. никакого разнообразия.. прокрайней мере из тех, что видел...
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 06.12.2007, 17:38   #1500
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
рррррррррррррр

Последний раз редактировалось Lim1ta; 25.04.2020 в 02:42..
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot