![]() |
|
|
|
#62 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
настолько долго ржала что уже была как будто пьяная!(была трезва сразу гврю) и от такого смеха то падала то врезалась во что либо! и была ещё раз такая фигня мы пришли как раз недавно в оружейную палату и там мя пробило на ха-ха и там я успела врезаться в 2 америкашек и в французишку!воть такое иногда бывает!
глупо тупо и нелдепо! зато ржачно было и я ничуть не жалею об этих моментах!
__________________
ЖиZнь оДнa ЦеNи еЁ
|
|
|
Цитата |
|
|
#71 |
|
Гость
|
Было дело: ехали с подругой в метро, стоим в вагоне у двери рядом с перилами. Женщина рядом спит и положила голову на эти перила. Я не смотря стала искать рукой поручень и схватилась вместо перил за ее голову!!))))
Женщина сразу проснулась), я давясь смехом кое-как извинилась. Все бы ничего, но вагон как назло остановился и мы в полной тишине стояли пунцовые - пытались не смеяться, что плохо у нас получалось.
|
| Цитата |
|
|
#72 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вчера стоял в про на вднх, покупал слипоны! толпа была адющая! скейт деффки..уй бля кароче ужоснахкакой-то! и в этой толпе кто-то так едко перданул, что я на секунду сознание потерял! а из очереди выйти не мог, т.к. очень опаздывал по делам! пришлось ставить рекорд по задержке дыхания и количеству ненавести на единицу времени..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|
Цитата |