Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > мод мода
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2005, 19:19   #21
фея
ZыКса есть куда стремитьсяZыКса есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Рейтинг мнений:
не в тему это когда не в тему...это когда у чувака на роже написано Я НЕ В ТЕМЕ, НО В ЛОНСДЕЙЛЕ!

вот тогда я смеюсь.......долго так смеюсь.....
__________________
I'm a bitch, but I'm rich...
ZыКса вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:24   #22
Mosaic есть куда стремиться
 
Аватар для Mosaic
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 803
Рейтинг мнений:
Нет моде на модство.
Mosaic вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:34   #23
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
отношусь с интересом.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:36   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ZыКса, а у меня на роже ченить написано?)))
 
Старый 12.03.2005, 19:44   #25
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
лонсдейл на базаре вроде продается,
чё удивляться.
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:45   #26
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
я помню в европе эта мода была года три назад, а в москве именно ща,а еще через пару лет и до россии дойдет.
я думаю, что эта мода связана с отсутствием каого либо течения, какой то единной культуры именно молодежной, вот иначинают копать в прошлом. Ведь молодому человеку ВАЖНО принадлежать к чему то очень серьезному и глобальному. тот же скейтбординг это целая культура, одежда, музыка, катание, свое видео свое кино и в общей массе, повторяю в общеймассе люди одеваются в скейт одежду, слушают музыку, делают прически, которые отражают твою принадлежность к культуре для того, чтобы вокруг понимали, что ты вот катаешься на скейте. ну не в тупую типа катаешься, а типа , что ты этим увлечен. А эта культура для русской молодежи нова, и поэтмоу это так приятно многим молодым людям копать, читать книги, слушать новую музыку нведанную им, проникаца этой идеей и ЖЕЛАНИЕ быть частью этой культуры двигает многими молодыми людьми. Другое дело как это делают и зачем я не знаю.


xyu,
виталик, ты ведьи сам увлечен этим.
ZыКса,
я помню oi мужскOi
Ska женсSKAя =)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:46   #27
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
Помоему человек вправе выбиать кем быть и чо носить...другое дело...как это оценивают и пои=ймут другие....Вот!
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:47   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lubopitner, новую музыку? Невиданную? Принадлежать к чему-то глобальному? Бред!

Hardcore '80 добавил:
67, еее! Точняк!
 
Старый 12.03.2005, 19:50   #29
фея
ZыКса есть куда стремитьсяZыКса есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
ДАДА))))) ты это помнишь)))))))) гыгы))))))))
__________________
I'm a bitch, but I'm rich...
ZыКса вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:50   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я помню в европе эта мода была года три назад, а в москве именно ща,а еще через пару лет и до россии дойдет.
Какие нафиг года три-то?)))
 
Старый 12.03.2005, 19:51   #31
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
не бред.
если было бы бредом, то ты не замарачивался
не ходил бы в скейтшопе покупать кеды, я сказал более метафорными предложениями, но суть в принципе правильная. ведь заметь именно молодежь очень отличается по стилям одежды, реп, панк, скейтер, мод. это и есть принаджелность к чему то, разделения твоего мышления, не одиночество.
заметь , что у взрослых людей, таких координальных разделений в одежде нет. там другие фишки.врядли можно встретить в обычной жизни в метро дядя лет 40 панк и рядом едет такая лет 45 арэнбишечка =))
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:51   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ZыКса, Так у меня на роже что-нибудь написано?)))
 
Старый 12.03.2005, 19:52   #33
Blood*Brothers есть куда стремиться
 
Аватар для Blood*Brothers
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: за океяном..
Сообщений: 998
Рейтинг мнений:
любопитнер
В америке возможно )
Blood*Brothers вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:54   #34
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Hardcore '80

такие года три. точно помню в 2002 часть моих одноклассников, половина подались в хулиганов половина в модов, стали вытаскивать из запыленных коробок фильмы типа квадрафения и тд покупать мопеды, музыку доставать. тогда и года три назад в европе перевыпустили кучу альбомов тех времен, сейчас там все спокойнее
тогда я об этом слышала на каждом углу. а вот в москве сейчас уже все ближе и юлиже к пику.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:55   #35
клок ворке
Joy Stick есть куда стремиться
 
Аватар для Joy Stick
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
какой еше лонсдейл вы чо.Моды ваше никому не мешают,почему вы думаете что моды это блин такие ублюдки которые гоняли нас на поклонки Все они такие в костюмчиках,цевильные во....Ну было раньше что они махались с рокобилами,но больше они никого не трогали и не трогают.Боллее подробную информацию можете узнать у НОЧИ.Он про это побольше нас знает
__________________
курла шабоняня
Joy Stick вне форума  
Старый 12.03.2005, 19:56   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lubopitner, ДА блин я не про то, что это все бред! Я про глобальность и важность...молодеж в основном, это вообще что-то непонятное, и эти стили все дерьмо тотальное...
Ты должен делать что-то для себя, а не принадлежать к чему, т чтобы тебя было видно...это идиотизм, отсутствие своего мнения! Один кричит - ***, и все кричат ***! ДЕрьмо! вот что бред!
А скейтовые кеды я ходил покупал, потому что в других кататься нельзя, а если ты думаешь что из моих знакомых, все знают что я катался на доске, то ты ошибаешься...первым делом я бы не хотел себя никчему причислять
 
Старый 12.03.2005, 20:00   #37
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Hardcore'80, че за хуню ты несешь?

Настоящие скинхеды не наци! Они вообще слушают скинхед регги, ой и пошло это движение от выхрдцев с Ямайки.

А то что в твоем понимании скины - это фашня и тыды - нет, это называется бонхедами и традиционные скины их ненавидят.

По поводу модов - от них пошли фанаты, более известные как хардмоды. И хочу сказать вам, что НОЧЬ - он настоящий мод, и все эти претырки, наз. себя модами, его смешат и бесят одновременно.

ps. и что за тупая тема, тот же вопрос можно задать и вам - че за тупая мода на скейт?
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:01   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче это идиотская по-моему мнению дискуссия...по этой теме можно книги писать в нескольких томах...

Hardcore '80 добавил:
Tommy Johnson, ну объясни мне кто такие моды и т.д. отчего пошли скинхэды, как появился NF и кто как назывался...захвати сюда еще всю историю NYHC...да и вообще напиши книгу
 
Старый 12.03.2005, 20:05   #39
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
И черт подери, если вы не знаете все о модах, скинах и остальном - ей богу, молчите, это просто БЕСИТ, что вы путаете модов с какими-то бонхедами епт...

Вот взять НОЧЬ - он че на бонхеда похож? Гоняет вас с поклонки? Да ни фуя, он вообще никого не гоняет.

Tommy Johnson добавил:
http://mods-ru.nm.ru/we_are_the_mods1.htm

ЧИТАТЬ ВСЕМ.

2Hardcore'80 - ты вроде не глупый, а ***ню какую-то несешь... Сам же все знаешь, про традов, бонов и тыды.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 12.03.2005, 20:08   #40
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
да никто ничкого не путает не понятно что это ты вспылил
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot