![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
stay gold
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гошаныш...или как мы празднуем 23 февраля...
...Внуки продакшн...
при поддержке Coca Cola PRESENTs... 23 февраля...скейтпарк Адреналин....внучачий день dedicated to Vova Bistrickij http://khud.skateboarding.ru/23-the-goshan's-day.mpg видос номер 2!!! http://khud.skateboarding.ru/vnuki.mpg ахахха..второй ваще йо!!! Последний раз редактировалось Худ; 27.02.2005 в 15:15.. |
|
|
Цитата |
|
|
#17 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сортир, вот круче, просто там я корявую выложил и вообще я фоткать не умею. А, кстати, знаете прикол, Гошану мама на праздник подарила пласмассовую ручку, я подарил шапку Джоржа Буша, а Ивак пиджак бомжика, гошан счастлив
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. мяу. РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ |
|
|
Цитата |