![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
питер.продам комплит.2000.торг.
дека - Shuvit, бланк, синяя, б\у,1,5 мес. не жёсткого катания, слайды не делались т.е. почти не тёртая(толко тейл немного)
подвески-RAM, гринды тоже не делались колёса-не знаю какой фирмы но мягкие болты-Independent антишоки хочу 2000. обоснованный торг |
| Цитата |
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Скинь фотку мнена мыло! gessel@mail.ru! Если нет, то хотя бы опиши е! Сколько слоёв стёрто?
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю... |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
угощаю
![]() |
мда.....1500......это говно больше 500 р не стоит!
новое то всё будит стоить тыщи две...а ты Б/У сплавляешь за эту цену.......пипец.....да и тем более если учесть что "фри рам" дерьмище ещё то и дэки шувит делаются наполовину из березы да ещё и колёса мягкие=)то из 500 я бы вычил ещё 50 р......тобишь продавай за 450........может быть кто нибудь и купит,но врядли:thumb: |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
Гость
|
бля ну что за детсад
она без колёс была куплена за 3000руб. а shuvit нормальные деки делают а про колёса-я и не говорил что мягкие это хорошо фото смогу выслать давайте, кому надо пишите на 5speed@rambler.ru |
| Цитата |