![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: ТВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | |||
| Я без образования |
|
7 | 4.32% |
| Незаконченное среднее (9 классов) |
|
23 | 14.20% |
| Среднее полное (11 классов) |
|
25 | 15.43% |
| Среднее Специальное (Колледж и т.п.) |
|
11 | 6.79% |
| Незаконченное Высшее (Студент) |
|
67 | 41.36% |
| Высшее (Диплом 1 Вуза) |
|
7 | 4.32% |
| Аспирантура |
|
2 | 1.23% |
| 2 Высших и более... |
|
6 | 3.70% |
| Я не пойму че спросили ???? |
|
14 | 8.64% |
| Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Гость
|
Мы не просто Крутые Скейтеры - мы интересные люди, и у каждого из нас есть свое личное мнение и свой уникальный стиль жизни.
У меня есть предложение побольше узнать друг о друге..... Какие мы ? Что нам нравиться? Какое у нас образование? Напишите каждый о себе то характеризует именно Вас !!! |
| Цитата |
|
|
#17 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
студент, 1 курс тель авивского универа - экономика ( считается одним из трёх лучших в мире вне юса и лучшим в европе ( уто не верит есть официальные данные ) - о как я выибнулся
__________________
...если идиот один - это на долго если идотов много - это мода... пс спасибо жуку за аватар =) |
|
|
Цитата |