![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Какие? | |||
| Flip |
|
21 | 11.54% |
| AWS |
|
23 | 12.64% |
| Black Label |
|
15 | 8.24% |
| Enjoi |
|
36 | 19.78% |
| Blind |
|
4 | 2.20% |
| Girl |
|
26 | 14.29% |
| Element |
|
15 | 8.24% |
| Foundation |
|
8 | 4.40% |
| Habitat |
|
10 | 5.49% |
| Organika |
|
3 | 1.65% |
| Pig |
|
6 | 3.30% |
| Powell |
|
4 | 2.20% |
| Zero |
|
16 | 8.79% |
| Santa Cruz |
|
9 | 4.95% |
| Shorty's |
|
5 | 2.75% |
| Creation Skateboards |
|
3 | 1.65% |
| World Industries |
|
3 | 1.65% |
| City |
|
4 | 2.20% |
| Toy Machine |
|
17 | 9.34% |
| Think |
|
7 | 3.85% |
| Chocolate |
|
9 | 4.95% |
| Yellow Brand |
|
3 | 1.65% |
| The Firm |
|
4 | 2.20% |
| Dark Star |
|
6 | 3.30% |
| Almost |
|
32 | 17.58% |
| Birdhouse |
|
3 | 1.65% |
| Baker |
|
16 | 8.79% |
| Bullet |
|
10 | 5.49% |
| Lucky |
|
2 | 1.10% |
| юниОн |
|
50 | 27.47% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#134 |
|
Гость
|
блин, я ДУРАК!
Не покупайте эти сраные деки [ADDED=Зараза]1125385588[/ADDED] я катался только на своей, а дней пять назад сломал её! когда мне давали покататься на других деках (это были AWS, FLIP, ZERO..) я понял, что baker это полное дерьмо...моя доска по сравнению с другими это жидкий понос, они мягкие как дерьмо, щелчёк херовый и вообще я удивляюсь как она не сломалась при первом олли с ТРЁХ ступенек! мне ща отдали деку zero, которые все обсирают, я не знаю как вам, а мне понравилась - щелчёк хороший, дека твёрдая, вроде прочная! |
| Цитата |