![]() |
|
|
|
#7 |
|
угощаю
![]() |
мля....капец....а кто говорит что в них ХОДИТЬ?????
для катания они гавёные....вон смотри как уже протёр.....мля.....дырка сразу же нарисуется если ещё пару раз в них закатнёшься.......мой тебе совет- катайся и убивай их сам.....либо за сто рублей максимум сможешь толкнуть:thumb: |
|
|
Цитата |
|
|
#20 |
|
171544649 - icq
![]() ![]() |
бр ) фот говно, у меня его хотели купить, но у меня другие принципы) я такое даже левому человеку не продам) поэтому я сделал проще - ху№нул его об стенку
__________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин |
|
|
Цитата |