Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > новый сноуборд + Куртка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2004, 23:24   #1
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
новый сноуборд + Куртка

Flow Budo 154 доска
Head Power Bass крепления
Head 160(11 америк размер) Ботинки
Куртка Burton мембрана 12/15(L)
334 18 07 Артём

8 926 555 926 8 Виталик

Всё в отличном а точнее даж новом состоянии

Op_zi@inbox.ru
Op_Zi вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 00:18   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и за скока?
  Цитата
Старый 20.11.2004, 03:11   #3
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
470 доллара сноуборд
куртка 3 ьыщи
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата
Старый 20.11.2004, 12:13   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хз
я подумаю
  Цитата
Старый 20.11.2004, 14:16   #5
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
подумай - я катался на ней 1 ! раз xyu свидетель)
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 02:01   #6
Banned
Electra есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
фоты в студию гаспадааа
Electra вне форума   Цитата
Старый 21.11.2004, 16:15   #7
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
нечем сфоткать
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата
Старый 25.11.2004, 02:56   #8
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
подумали?
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot