![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: В чём кататься? | |||
| Osiris |
|
26 | 7.49% |
| DC |
|
30 | 8.65% |
| Circa |
|
41 | 11.82% |
| Emerica |
|
74 | 21.33% |
| Vision |
|
8 | 2.31% |
| Globe |
|
38 | 10.95% |
| Etnies |
|
25 | 7.20% |
| Fallen |
|
58 | 16.71% |
| Lakai |
|
28 | 8.07% |
| DVS |
|
19 | 5.48% |
| Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#205 |
|
К.Р.Е.Т.И.Н.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
adio оч ничего для катания.двс удобные,но быстро рвуться..но самые мощные кеды для катания - савьер!!!реально на убой!если бы они не закрылись-всю жизнь бы тока в них и катался!)) живут по полгода усиленного катания в легкую
__________________
disco zone! что слушают на skateboarding.ru? Олимпийским потребностям - олимпийские возможности! |
|
|
Цитата |
|
|
#210 | |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
имхо самые неубиваемые это обычно самые уродливые... и желательно с пластиком на носу... например ДиСи или Адио например... кароч чем больше слоёв всякого кала на носу тем дольше проживут.... |
|
|
|
Цитата |