![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#51 |
|
S.K.
![]() ![]() |
ad
Лучше берите с мягкостью до 95А, если вы катаетесь около дома, вы новичок, и не спишите пока в скейтпарк, с крутым асфальтом. Когда я послушался "бывалых" и "про" скейтеров, которые забыли что такое кататься по говно - асфальту, купил твердые колеса. Проездив несколько дней я устал отталкиваться. На отстойном асфальте они сбрасывают скорость с 7абика до 5рки. Когда поставил мягкие колеса после этого ужаса, я два дня просто ездил и наслаждался ездой.
|
|
|
Цитата |