Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Первый пять видео на конкурс
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2007, 05:19   #61
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Wheelie
1,4,5 - крутые очень.
3 трюки никак, зато снято норм
2 скучновато.
Согласен.Больше всех наверно понравилось 4.И снято хорошо и трюки крытые.Фс флип с рампы ваще пацанский
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 09:02   #62
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
1 - Понравилось. Я не думал что плахой на Кола даж телосложением похож)))
2 - Сегодня посмотрю)
3 - Вообще не понял ничего)
4 - Отличное. Кикфлип и фс флип хорошо замедлили... очень хорошо)
5 - Только катание понравилось. Съемка и монтаж не очень.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 12:47   #63
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
эй,ребята-ебонята,вы ударились штоли там все!!!!???как можно жить в маскве и про такое говно,как все эти отчеты,за исключением...может быть 4ого,писать:"йобаны в рот-плаХОЙ!вот это да!!!!вы недоумки....КАК!!??....ну вы как будто не из МАСКВЫ прям...или может быть плаХОЙ и его команда выкупила форум,и сидят-говорят,ах,какие мы-зайэбись!ААААААААААААААААААААА?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
evk вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 12:55   #64
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от evk
эй,ребята-ебонята,вы ударились штоли там все!!!!???как можно жить в маскве и про такое говно,как все эти отчеты,за исключением...может быть 4ого,писать:"йобаны в рот-плаХОЙ!вот это да!!!!вы недоумки....КАК!!??....ну вы как будто не из МАСКВЫ прям...или может быть плаХОЙ и его команда выкупила форум,и сидят-говорят,ах,какие мы-зайэбись!ААААААААААААААААААААА?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИСЫЛАЙ СВОЙ ВИДОСЬ.ВЕРНЕЕ ВОТ ПРЯМ ЩАС КЛАДИ ЕГО СЮДА, И ПОСММОТРИМ.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 13:08   #65
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
ПРИСЫЛАЙ СВОЙ ВИДОСЬ.ВЕРНЕЕ ВОТ ПРЯМ ЩАС КЛАДИ ЕГО СЮДА, И ПОСММОТРИМ
не надо) В Уфе знают что говорят)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 13:15   #66
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
не надо) В Уфе знают что говорят)))
да?ну ладно тогда.так а чтож они тогда не пробиваются никуда раз настолько круты
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 13:29   #67
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
так а чтож они тогда не пробиваются никуда раз настолько круты
поэтому и круты
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 13:43   #68
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от evk
эй,ребята-ебонята,вы ударились штоли там все!!!!???как можно жить в маскве и про такое говно,как все эти отчеты,за исключением...может быть 4ого,писать:"йобаны в рот-плаХОЙ!вот это да!!!!вы недоумки....КАК!!??....ну вы как будто не из МАСКВЫ прям...или может быть плаХОЙ и его команда выкупила форум,и сидят-говорят,ах,какие мы-зайэбись!ААААААААААААААААААААА???????????????????? ?!!!!!!!!!!!!!!!!!
баран, тут выбирают лучшее из 5 а не сравнивают эту пятерку с про и тп

[ADDED=Cyka]1196156605[/ADDED]
мне понравилось то где, пацан фс флип делает и кик с рампы... неплохо снято и трюки норм..
ну и 1ое с плохим...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 14:20   #69
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от evk
эй,ребята-ебонята,вы ударились штоли там все!!!!???как можно жить в маскве и про такое говно,как все эти отчеты,за исключением...может быть 4ого,писать:"йобаны в рот-плаХОЙ!вот это да!!!!вы недоумки....КАК!!??....ну вы как будто не из МАСКВЫ прям...или может быть плаХОЙ и его команда выкупила форум,и сидят-говорят,ах,какие мы-зайэбись!ААААААААААААААААААААА???????????????????? ?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чё такой нервный?

Цитата:
Сообщение от Blanc
не надо) В Уфе знают что говорят)))
Что значит не надо? Если такой деловой то пусть выкладывает... тут даже не о чём расговаривать
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 15:01   #70
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Да выложат они, выложат. Я вон тоже со своим пока торможу

И про не надо я имел ввиду что не стоит спорить по пустякам) А то начнется щас тут)

[ADDED=Blanc]1196161264[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
так а чтож они тогда не пробиваются никуда раз настолько круты
пробиваются) И довольно не плохо) Че я за них говорю... все я закончил)

Последний раз редактировалось Blanc; 27.11.2007 в 14:59..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 15:59   #71
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ну да форум купили
че такого то


я не спорю что по трюкам видос сосет потому что никто не загонялся снимали просто так, что хотели.
ну я хотел отснять для себя бс 2 флип и дабл трре на арбате
остальное никто ничего не парился снимали для себя а не для выкладывания куданибудь и требования мнений и тд

evk
че ты так на Москву ударение то делаешь???
ну я не спорю вам все видней конечно насчет всего Московского уровня, по имаджинейшн 2 ?? поверь уже уровень выше поднялся. Или ты делаешь такую ж большую ошибку как и я, сравниваешь с Америкосами русских..
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 16:20   #72
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
уууууууу,Плахой вывез всем
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 16:21   #73
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
ну да форум купили
че такого то
По чём?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 16:31   #74
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
1... 4 крутой... 5 съёмка ужасная( а так тоже клёвый профайл
FraGg3R вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 16:39   #75
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Евродвор
Цитата:
3е срань господня, и эти люди думаю что стильные
Ага спасибо , Ты мысли читаешь?* стильные блять...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 16:44   #76
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
у плахова самое оно из всех .
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 17:01   #77
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=37970
если одесские сделают видос то точно выиграют.
впринципе этот видос тоже можно, ибо монтаж и уровень ппц крутой, но он короткий
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 17:03   #78
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
я не спорю что по трюкам видос сосет потому что никто не загонялся снимали просто так, что хотели.
ну я хотел отснять для себя бс 2 флип и дабл трре на арбате
остальное никто ничего не парился снимали для себя а не для выкладывания куданибудь и требования мнений и тд
да кста тоже был немного в недоумении ибо Плохой еще много че крутого мог бы сделать, но нолли бс кик ту мануал в скат на победе вообще оч крутой...прям Крис Коул ))
вчера глянул трейлер ричинга....и по трейлеру уже видно что видео Пучера будет 1м
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 17:09   #79
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
не трюки главное...4 лучшее
__________________
.-future_sound-.?
stance вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 17:41   #80
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
посмарел 4,ваще крутой,трюки класс
а насчет одесских,трюки на довольно высоком уровне
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot