Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > твоё самое сильное впечатление жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 18:00   #321
-Brady- есть куда стремиться-Brady- есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
савели4....когда напъёца....
-Brady- вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 18:33   #322
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
когда иду домой после тяжелого дня
smoke вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 20:11   #323
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
День рождения в Блэк Октобэр.
  Цитата
Старый 09.02.2007, 00:25   #324
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Brady-
савели4....когда напъёца....
савели4......ооо....крута.....
214 вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 03:24   #325
S.K.A.T.
MAGICH отстойMAGICH отстойMAGICH отстой
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
самый адриналин бывает когда у тя гипер проблемы на улице и надо чёто делать а ты неможешь нечё сделатьь)
MAGICH вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 03:38   #326
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
3 круга,дудос и водки...
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 04:11   #327
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
когда ночью пошёл в сортир!сонный был!ничё не соображал!!а у меня перед входом в сортир зеркало большое!!!я смотрю кто-то приближается!!очень сильно испугался своего отражения в темноте
Сырой вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 09:20   #328
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
много
сильно потрясло как на глазах собачку сбила машина
superheroes вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 09:25   #329
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
внатуре лизергиновое впечатление самое крутое!
abe вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 01:55   #330
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
1.когда в 6 лет выбил об люстру первый постоянный зуб.
2.когда в 7 лет с другом во дворе зимой боролись и он мне случайно руку сломал со смещением а я в ахуе ему в нос дал и нос сломал и мы оба с родителями пошли в травмпункт
3.первый сЭкс.
4.как меня прошлой зимой на телефон кидали тип подошел хач
говорит нет позвонить ну я тип-не нехуя.ну а он из под куртки волыну достал бля курок взвёл и говорит-ты типа че ахуел мне пиздить!?вот я тагда пересрал ******!и соту отдал сразу.
5.как за 2 дня до дня раждения перебухал потом на улице внеадэквате лежал заблёваный потом скорая приехала отвезла меня в токсикологию ну я там вытрезвел вроде потом меня мама от туда забирала ****** как стыдно было а потом врач сказал что я реально умереть мог вот я *****.
6.как меня пьяного накуреного и с боксом в кошельке на улице с другом приняли обыскали везде в кошельке даж всё посмотрели кроме кармашка с фольгой и поникой даж не спалили что бухлом воняем! во дэбилы. тогда щаслив был

[ADDED=BozoOneRocks!!]1183928141[/ADDED]
а еще помню как мы пьяные с друганом на мопеде катались и километров 50 в час тётку сбили она чуток отлетела мы чудом неупали и друг свалил бла.а я наследущей день когда вытрезвел и понял что вчера было ауел и очень испугался,а потом с другом мопед перекрашивал.
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 05:01   #331
S.K.A.
n00bzor есть куда стремитьсяn00bzor есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
когда вырывали зуб без наркоза
еще анестезия. вот когда тебе на нос одевают эту херню откуда анестезия идет и ты непроизвольно закрываешь глаза и как будто твоего тела нет вобще а только твое сознание тк ниче сделать нельзя только думать. Никогда не забуду, это ощущение длилось секунд 20.
еще когда маленький был упал в канаву с крапивой, больно было)
аа а еще когда на новый год напился пошел домой смарю родители гуляют вокруг дома ну я с ними хожу хожу потом грю типо ща приду схожу отлить в кусты, кароче я уснул в кустах потом меня родители нашли))) на след. день смеялись над этим долго.
а еще знаете такое когда утром встаешь я люблю за час до этого просыпаться) открыл глаза смотришь на часы и думаешь, типо еще час спать вот круто блин и засыпаешь) классно так.
n00bzor вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 19:26   #332
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Две недели я не пил ни капля алкогоя выкуил максимум пачку сигарет и патом приехал домой и сжедал 5 напасов с бонга жеской шмали хз какой. вот впечатления ыбыли прсот оужасные у меня сердцебиение увеличилось во много раз прсот отртртр во ттак(ахаха) . меня держало два дня. и приячем я как раз в этом состоянии ходил на футбол. это было прост омега жеско выксрывалоао. и таа я понял что мне реально было стремно умереть о тприхода. но где то там я понимал что это не случицо и прост онаслаждался.


З.Ы. я не пытаюсь выебнуца просто те эмоции каторые выплескивались лишь дыханием и взглядами были оооооч жесткие
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 20:08   #333
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Первая настоящая любовь. Столько чувств и эмоций, и таких сильных, причём как отрицательных, так и положительных, я наверное больше никогда не испытывал. Остальное так фигня.
Ну первый концерт Элизиума запомнился. Ибо это был первый концерт группы, которую я по нстоящему люблю.
Как мне без азморозки делали слепок для коронки на зуб. ЧТобы он лучше получился, добрый дядя доктор взял и вдавил мне в десну (как раз там где зуб начинается) ниточку. Я когда с кресла слез, у меня ещё пол часа всё тело трялось. И хотя в то время почти не курил, добрел до ближайшей палатки, купил пачку и несколько сигарет подрят выкурил. Вобщем ужасна было
Потом последний раз накурился когда. После этого ваще боюсь дуть : часов так таращило, что думать мог только о том, сдохну я сейчас или чуть позже.
Ну по мелочи много чего. Любое новшество оставляет в памяти какой-то след.
KblCb вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 23:21   #334
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
когда девочка сказала что я стану папой).
а спустя пару часов сказала что я осел и эта была шутка)_.

[ADDED=radio vegas]1184005273[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от abelmo
лизергиновое впечатление
пф без сомнений))
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 23:32   #335
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
когда пауэрслайд делаешь
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 01:19   #336
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
то что в августе 31 день
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 01:25   #337
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от radio vegas
когда девочка сказала что я стану папой).
а спустя пару часов сказала что я осел и эта была шутка)_.
вот это ****** конечно)
такими вещами не шутят
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 01:57   #338
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tailormade
вот это ****** конечно)
такими вещами не шутят
Знаю некоторых челов которым так сказали...так они на очке так сидели,что у них черты лица изменились,а потмо оказалось что все это ложь!!))))
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 13.07.2007, 04:11   #339
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
на данный момент концерт Aerosmith
Evro вне форума   Цитата
Старый 13.07.2007, 08:49   #340
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
когда убил человека во сне револьвером
потом стоял рядом с ним и лужой кровью и думал что теперь мне нужно будет скрываться от мусоров..
когда я проснулся и понял что это сон , я был очень рад
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot