Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > EnvironmenT - любительское видео есчё одно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 13:31   #1
S.K.A.
Чубайс есть куда стремитьсяЧубайс есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Масвка
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Exclamation EnvironmenT - любительское видео есчё одно

http://video.google.com/videoplay?do...02846122&hl=en - вот здесь можно его посмотреть! есть такие трюки как 360 флип с семи, борд на электрозаводской и т.п., вторая половина видео лучше конечно, в первой половине катают те, кто всего не больше двух лет на скейте... Видео набито приколами, так что можно и посмотреть... вообще довольно интересное видео! Не судите сторого плз
Чубайс вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 13:45   #2
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
чё то прям любительских видео стало многовато
небуду смотреть
влом в гугле загружать
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 13:59   #3
S.K.A.
ворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнается
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: М. Царицыно
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
просмотрел первые минут 10.... больше не смог- все тормозит и тд... впечатления от первых 10 минут: качество терпимо, трюки потянут, меня попер эпизод с кастылями =) starwars нах =) вообшем ниче так видос, тока выложи в качестве получше и куда нить в другое место
ворошЫлов вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:05   #4
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
по сравнению с абилити и гет хай ваще гавно полное
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:07   #5
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Real_Cool_Time
чё то прям любительских видео стало многовато
,дададададдадададада,это верно подмечно!
А я не посмотрел т.к. торомозит.....
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:15   #6
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
ахаха там мой пацанский раЁнчег засветился)
nordost вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:17   #7
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Видос не понравился, ну конечно за исключением последних пяти минут(самого видео а не аутро!!), где катаются Саня Рыбаков, Кирилл Ренов и Олег, вот они жгут!
knut вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:37   #8
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
38 минут вы издеваетесь я абилити все время перематывал а тут ждать пока загрузится(
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:42   #9
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
не буду из гугла смотреть
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 14:53   #10
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
первые 2 профайла очень слабо( только места есть крутые
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:03   #11
S.K.A.T.
Spirtometr есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Рейтинг мнений:
начало очень слабое
фингерборд зря вставили
качество получше бы

конец нормальный
Spirtometr вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:13   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Очередное пацанское видео
  Цитата
Старый 26.11.2006, 15:32   #13
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
последние профайлы гут
ну и падения
skakyn вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:40   #14
S.K.
MAD HEAD есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: нихде
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ворошЫлов
просмотрел первые минут 10.... больше не смог- все тормозит и тд... впечатления от первых 10 минут: качество терпимо, трюки потянут, меня попер эпизод с кастылями =) starwars нах =) вообшем ниче так видос, тока выложи в качестве получше и куда нить в другое место
Зря ты посмотрел только 10 мин...как раз после 10 мин. начинаеться самое интересное...меня порадовал парень который катал как раз на 11 мин..круто ничего не скажешь...очень амплитудно и технично!!!
MAD HEAD вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:44   #15
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
тупизм полный! нечего не видно и трюки доканца не показывают!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:04   #16
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
фыбля! С гугла смотреть вписду...
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:17   #17
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
качество ваще
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:23   #18
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
мне не особо понравилось. Слишком зажрался, ну что это такое, какието трёхи и флипы с 3-4 ступенек. Как-то несерьёзно. Только пару трюков достойны внимания.
Брусника вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:24   #19
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
я всё видео с начала и до конца просмотрела,качество...отвратительое.Да ещё и в гугле додумались...васче!!
хачуха вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 16:24   #20
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Окружающая среда нах)))
Олуховатый вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot