Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Тупые Америкосы))))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2004, 04:01   #1
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
Тупые Америкосы))))

США
Ясное дело, что в США действует больше всего дурацких законов. Однако приятно осознавать, что в Америке остались еще разумные люди, организовавшие несколько десятков организаций, чьими целями стала борьба за отмену dumb laws. Правда, результатов от их действий немного.

Техас
- запрещено делать стоя более трех глотков пива подряд и стрелять по буйволам со второго этажа гостиниц
- хождение без обуви в штате возможно лишь по специальному разрешению, за которое нужно заплатить 5 баксов
- в городе Джаспере собаки обязаны всю жизнь ходить с поводком, иначе с них возьмут штраф 100 баксов
- в городе Кларендоне запрещено вытирать пыль с общественных зданий с помощью щеток, сделанных из перьев
- в Хьюстоне запрещена торговля пивом после полуночи в воскресенье
- в Порт-Артуре наказуемым деянием является выделение неприятных запахов в лифте
Еще совсем недавно под давлением губернатора Джорджа Буша, который в настоящий момент является президентом, в Техасе был принят закон, в соответствии с которым преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения. Кроме того, в предупреждении следует описать готовящееся преступление. Нарушение этого правила учитывается судом как отягчающее обстоятельство.

Флорида
- незамужним женщинам здесь нельзя прыгать с парашютом по воскресеньям
- строго запрещено пение в купальном костюме; езда на скейтборде без номерных знаков; принятие душа обнаженным
- в городе Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, должна быть подвергнута штрафу $100


Майами
- запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами также запрещено
- оральный секс в этом штате (как и в Северной Каролине), считается преступлением, а целовать жену в грудь категорически запрещается
- если оставить слона на улице на месте, предназначенном для парковки, придется платить за него, как за припаркованный автомобиль

Калифорния
- животным запрещено спариваться ближе, чем в 500 м от школ, церквей и предприятий общественного питания
- существует лимит скорости для автомобилей без водителя - 100 км/час
- запрещено: ношение ковбойских ботинок лицами, не владеющими хотя бы двумя коровами; плач во время дачи показаний в суде; лизание жаб и лягушек; заезд на велосипеде в бассейн, а также мойка автомашин нижним бельем, находившимся в употреблении
- в Чико всякий, кто взорвет в центре города ядерную бомбу, будет оштрафован на $500
- в Лос-Анджелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия
- в Сан-Франциско запрещается выпускать на улицу слонов без поводка и сопровождения

Индиана
- в соответствии с законом число "пи" равно 4, а не 3,14, как во всем мире
- запрет на принятие ванны в период с октября по март; на продажу автомобилей по воскресеньям; на изменение цвета птиц и кроликов; на продажу молока в винных магазинах; на ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям; на поедание арбузов в общественных парках; на употребление стоя алкогольных напитков в ресторанах и барах
- жители Индианы обязаны привлечь к суду за изнасилование, если пассажирке его автомобиля не исполнилось 17 лет и если она находится в машине без чулок или носков
- за подделку чеков жителям Индианы светит порка до 100 ударов
- действует закон, запрещающий пользоваться огнестрельным оружием для открывания консервных банок; нарушителям грозит три месяца тюрьмы

Арканзас
- запрещено приближаться к окнам и дверям избирательного участка ближе, чем на 15 м в день выборов и во время подсчета голосов
- водителям после 21.00 запрещено пользоваться звуковыми сигналами рядом с местами, в которых подают холодные закуски и прохладительные напитки; причем под действие закона попадают не только рестораны и бары, но и частные дома
- разрешается дубасить своих жен; единственное условие - не делать этого чаще, чем раз в месяц
- по воскресеньям в городе Литтл-Рок нельзя выгуливать коров на главной улице после 13.00

Иллинойс
- в Чикаго уголовным преступлением является прием пищи в горящем доме
- в городе Юрек усатым мужчинам категорически запрещено целовать женщин на публике, нарушивших ожидают общественные работы
- в Эванстоне пожар является единственным случаем, когда разрешается переодеваться в автомобиле
- в городе Гейлсбур под угрозой штрафа в $1000 запрещается бить крыс бейсбольной битой

Айова
- если в городе Оттумва подмигнуть понравившейся незнакомке, будешь тут же арестован
- в Форт-Медисоне пожарные обязаны провести 15-минутную тренировку перед каждым выездом на пожар

Нью-Джерси
- аресту могут подвергнуть любого, кто чавкает в ресторане
- в городе Крескилл все коты и кошки должны носить три колокольчика, чтобы "птицы всегда знали об их местонахождении"
- запрещено парковать машины на хайвее, а лодки и катера на лужайках


Коннектикут
- в городе Хартфорде супругам запрещено целоваться по воскресеньям
- в округе Нью-Бритн пожарные автомобили ни при каких обстоятельствах не могут двигаться со скоростью более 40 км/ч

Аризона
- в округе Ногалес мужчинам запрещено пользоваться подтяжками
- нельзя приставать к лягушкам, здесь же под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов, которых там нет
- штраф в $400 грозит каждому, в чьей ванной полиция Аризоны застукает спящего осла

Небраска
- парикмахеры не могут есть чеснок или лук с 7.00 до 19.00
- запрещается ловить китов (хотя никакого моря в штате нет)

Кентукки
- "ни одна особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге... если она не сопровождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой"; исключение делается для женщин, весящих менее 40 или более 90 кг

Юта
- девушка, которая носит обувь на каблуках выше 3,8 см, должна заплатить штраф в размере $20

Монтана
- незаконно заниматься сексом в какой-либо позиции, кроме миссионерской
- запрещено смотреть фильмы со сценами преступлений

Колорадо
- в городе Логан Каунти считается преступлением целовать женщину, пока она спит

Нью-Йорк
- в городе Кармел любой мужчина, надевший брюки и пиджак разного цвета, моментально штрафуется на 500 баксов

Оклахома
- собакам запрещено собираться в группы более трех особей, если они не имеют специального разрешения, подписанного мэром города

Северная Каролина
- слонов нельзя использовать для вспашки полей

Айдахо
- немедленному аресту подлежит каждый, кто будет ловить рыбу, сидя верхом на верблюде

Огайо
- нельзя предлагать рыбам спиртные напитки

Миссури
- пожарные не имеют права спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную рубашку

Луизиана
- в Новом Орлеане запрещено привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам

Мэриленд
- в Балтиморе каждый, кто приходит в театр со львом, будет оштрафован на 500 баксов

Невада
- запрещено ездить по шоссе на верблюде
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 08:14   #2
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Они там все токие...
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 09:47   #3
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
влом до конца читать
тупые уроды
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 10:04   #4
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Это я знаю почему
в городе Кларендоне запрещено вытирать пыль с общественных зданий с помощью щеток, сделанных из перьев -чтоб птицы не думали что там уже сидели птицы!

хождение без обуви в штате возможно лишь по специальному разрешению, за которое нужно заплатить 5 баксов -там змей до хрена!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 10:54   #5
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
енто даже снежный чел знает!

Berk! добавил:
ваще угар
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 11:37   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ваще чушь!!!!
  Цитата
Старый 21.03.2004, 13:28   #7
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
очень жаль,что русские,попавшие в сша через некоторое время становятся такими же...хотя я думаю русские корни не умирают,проявятся только в России...=)за бутылочкой пива со старыми друзьями...


кстати в Англии тоже очень много заморочек...я пока там была поняла,что эта страна ограниченных правил,сам кончерватизм и монархизм во всех проявлениях...кроме ночи,когда на Trafalgar Square барыжат,а на улицах происходит треш угары%)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 14:56   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот почему я уехал в Англию..
  Цитата
Старый 21.03.2004, 15:32   #9
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
да ну...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 18:28   #10
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Первый пост Берка вооще угар Поддерживаю!
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 22:46   #11
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля, в англии, в городе йорке существует закон, что нельзя убивать по воскресеньям шотландцев из лука. тоже тупо!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 21.03.2004, 22:48   #12
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Ленин, хах
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.03.2004, 04:14   #13
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
на многое кладут на самом деле. Бюракратия вообще угарная вещь.
Например знаете ли вы в украине могут посадить на 1.5 года если,цитирую "у следствия возникли глубокие душевные убеждения на счет виновности подсудимого". Показалось просто
но славо богу на многие законы все кладут,в том числе и власти
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума   Цитата
Старый 25.03.2004, 01:47   #14
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Кто тебе такое сказал? скока живу тут, первый раз слышу.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 25.03.2004, 02:34   #15
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
бред, все в этой теме
100%
•ant• вне форума   Цитата
Старый 25.03.2004, 15:14   #16
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Хахахаха.... получается если я замочу шотландца из лука в англии в любой день кроме воскресенья, мне ничё не сделают??? хаха

а если застукают спящего осла у меня в ванной?
1) - чё он там делает
2) - если он уже в ванной, чё он спит?? пусть моецца.
3) - КАК МЕНТЫ УЗНАЮТ ЧТО У МЕНЯ В ВАННОЙ СПИТ ОСЁЛ?!?!?!?!?!?!?!?!

джордж буш козел.....
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 25.03.2004, 15:47   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это дурацкая тема и название дурацкое,
а говорите умные... хе-хе
  Цитата
Старый 25.03.2004, 16:25   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
A ia tebia znau8) I znau kak tvoi nick rsshivfrovivaetsia(vo tupoe slovo(dlinnoe))
  Цитата
Старый 25.03.2004, 19:07   #19
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
Цитата:
Op_Zi:
принятие душа обнаженным
нужно мыться в шубе)))
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки
и тогда все будет в порядке
не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с)
Kurtka вне форума   Цитата
Старый 25.03.2004, 22:14   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Terminus, че за флуд
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot