Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > погремушка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2004, 23:17   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Unhappy погремушка

сегодня вот катались первый раз в сезоне и у меня такая хрень вохникла. поставил новые мягкие колеса и подвески грайнд кинг. у меня теперь все гремит по страшному когда я еду. ладно закрутил колеса по-туже, вроде стало терь все нормально, но скейт то блин еле едет и при этом теряется весь смысл седьмых abec. Даже не знаю чего делать, потому что у всех друзей на том же месте скейт едет нормально и ничего не громыхает
  Цитата
Старый 06.03.2004, 23:55   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тебя не понять........как-то объяснил не так...........хм
  Цитата
Старый 07.03.2004, 00:04   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
CkpaT, поставь прокладки между подвесок и деки !!!! чем мягче тем лучше
  Цитата
Старый 07.03.2004, 00:06   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пика,
я без прокладок гоняю...........мне как-то всё равно..с ними или без ниходно и тоже...............ты тупишь.........
  Цитата
Старый 07.03.2004, 13:11   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Andrew Reynolds, вот и нихрена у всех моих друзей без прокладок когда олли делаешь такой шум поднимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 07.03.2004, 19:45   #6
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
2СкраТ
может у тебя дерьмо какое попало между подшипников...а воопщезабей ты *** на етот шум...какая разница, + слышно что ты едешь, и всяуие *****и подногикидаца не будут!
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 08.03.2004, 02:02   #7
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Подшипники стопудова почистить надо! И прокладки поставь. Закрути все это дело так, чтобы болталось совсем каплю.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 08.03.2004, 12:37   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
угу, про прокладки я что-то совсем забыл. а колеса сильно закручивать или не очень??
  Цитата
Старый 09.03.2004, 00:29   #9
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Сильно не надо - чтобы колеса чуть-чуть болтались.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 09.03.2004, 00:51   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Выкинь свой скейт!

Santos добавил:
2

Santos добавил:
3
  Цитата
Старый 09.03.2004, 00:56   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
о........сантос дал здравую мысль..да
  Цитата
Старый 09.03.2004, 10:57   #12
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
это нормально что гремит, если ты плотно закрытишь колеса, то потом края подвесок обобются и ты выкинешь свои подвески.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 10.03.2004, 21:56   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Santos, flooder ебаный хорош тему заебывать
  Цитата
Старый 10.03.2004, 22:18   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А мягкость колес влияет на издаваемый звук?? А то у меня есть блайнды, на которых невозможно катать, потому что они вроде как высокой плотности. а вот на мягких нормально. это у всех так??
зы мда, седня на две части доску сломал, так что теперь дней 5 греметь ничего не будет. ну ничего.
  Цитата
Старый 11.03.2004, 01:12   #15
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Я на жестких катаю и гремит средне. Вообще пох. Я когда-то тоже пёкся из-за шума, а теперь все равно.

Michael добавил:
Проверь еще как хорошо траки к деке прикручены, а то я недавно обнаружил что они у меня болтались.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 11.03.2004, 01:35   #16
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
могу тебе подогнать 8 мягких колес (85А) почти на халяву...
а все потому что они являются хyйней ))
•ant• вне форума   Цитата
Старый 11.03.2004, 15:44   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Anttt, savetrees
  Цитата
Старый 13.03.2004, 11:19   #18
S.K.A.T.
Dax есть куда стремиться
 
Аватар для Dax
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Moscow city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
У моего друга тоже гремело всё. Так и не поняли в чём дело
__________________
I WOULD LIKE...
Dax вне форума   Цитата
Старый 14.03.2004, 10:56   #19
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
дану пускай лучше гримит я задолбался хлопать в лаоши какому нибудь глухому дедку!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 14.03.2004, 14:45   #20
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
А че пусть гремит,че мешает?????
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot