Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Чего то непонятное :)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2007, 17:24   #41
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
так ты тож из Новосиба?! а чё тогда мозги тут людям ибёшь что нет у тебя друзей скатеров?! еслив ты доску не в ( )провакаторе( ) брал, тогда 100% в MADHOUSE'е и тогда ты должен 100% знать что есть такая улица Нарымская, где есть недостроенный покачто дом номер 4, где на подземной стоянке СКЕЙТПАРК Граффити расположен! епт ну чё вот говорить что нет друзей если в парке не был не разу-сходи туда и будут! вход всего 50р.!! не выёпывайся и познакомишся с хорошими людьми!(ну если ты конечно не эмо-если так то убей себя!!) там вполне разумные люди которые тебе помогут понять основы! вот сайт www.madhouse.ru там на главной странице подробно описанно как до парка добраться!(тока не вздумай поверить во всё что там про парк написанно! это малость искажение фактов ) не заморачивайся и всё будет гуд

удачи!
Хм... Доску я брал в Триале... Дешёвенький комплит, мне его посоветовали как "доску начального уровня"...
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 17:30   #42
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Хм... Доску я брал в Триале... Дешёвенький комплит, мне его посоветовали как "доску начального уровня"...
видимо тебе посоветовал это ктото кто не катает! лан и на такой можно начать! ты вобщем если до Лета не терпиться-приезжай в парк-там народ нормальный-ты просто подойди и попроси когонибудь помочь тебе если нужно! если тебе "не горит" кататься начать(хотя я непонимаю как так может быть) то дождись весны, когда болеменее снег растает и начинай ездить в Нарымский сквер(основная скейт-туса) или на Плаху(пл.Ленина) там теже самые люди тусуют! вобщем удачи!
__________________
...rock 'n' roll will never die...
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 12:42   #43
S.K.A.
Fruti есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в доме
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Прикольно, тема реально тупая. Я когда начал кататься, сразу понял что к чему и все отрегулировал под себя.
Fruti вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 14:46   #44
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Прикольно, тема реально тупая. Я когда начал кататься, сразу понял что к чему и все отрегулировал под себя.
блин, МАЛЕНТ когда тока кататься начал уже рубил неподетски, а, допустим, друг мой даже ОЛЛИ нормально за Лето ненадрочил!!!!
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ и нех тут говорить что тема тупая! форумы на то и придуманны чтобы спрашивать!!!!!!!!!
__________________
...rock 'n' roll will never die...

Последний раз редактировалось Артём_AD; 22.02.2007 в 14:50..
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 16:31   #45
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
покатай привыкнешь, ну если уж совсем плохо то реально попробуй отрегулируй найди спецов пусть тебе помогут прийди в скейт шоп скажи чё у мея с траками чё за фигня я не понял они тебе там всё сделаю удачи
rowl вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 18:05   #46
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
ипать подвески раскрути!
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 22:57   #47
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
У меня такая же фигня была... Это в этих резинках дело, новые надо купить
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 13:40   #48
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЁК
У меня такая же фигня была... Это в этих резинках дело, новые надо купить
Одна из немногих нормальных реплик))) Я же ведь раскрутил кингпин)) Догадался... Но... Из чего они должны быть сделаны??? У меня они дико жёсткие...
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 13:53   #49
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Mad Rabbit, т.е. после того как довольно сильно раскрутил пробовал и поворачивает неохотно?

Если так, то бери рублей 160 и в магазин за новыми нижними резинками. Только перед тем сними свои, чтоб точно быть уверенным, что купишь такие же.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 23.02.2007 в 14:04..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 13:58   #50
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Mad Rabbit, т.е. после того как довольно сильно раскрутила пробовала и поворачивает неохотно?

Если так, то бери рублей 160 и в магазин за новыми нижними резинками. Только перед тем сними свои, чтоб точно быть уверенной, что купишь такие же.
Во-первых ПОПРОБОВАЛ... Во вторых именно так и было... Мине тута сказали что мне впарили китайку... Обидно... Но млин ни фига ж не понимая попёрся.. Сам ступил))) Её можно оживить?
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 14:09   #51
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Mad Rabbit, прости, не заметил.(
Конечно можно!
Иди в скейт-магазин со своим амортизатором и купи два таких же, но помягче (т.е. из некоего сорта резины, а не из пластика) - т.е. практически любые два поштучно, ибо поштучно не продают пластика, по идее.
Думаю, амортизатор у Тебя состоит из двух частей - полый цилиндр ближе к деке и поменьше конусообразный с другой стороны подвески. Насколько я знаю главное поменять полый цилиндр - который ближе к деке. Но если в средствах не очень граничен можешь поменять обе детали (все четыре)..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 16:29   #52
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Ну... Он конечно не пластиковый... Он скорее из очень жёсткого силикона))) Пасибо огромное)))
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot