Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ВСЕ угары, приколы и тд. ТОЛЬКО сюда!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2005, 11:28   #201
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ViGo
круто=ненавижу эту тупую жабу=сама бы её застрелила!!!радось!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 12:03   #202
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Ацкая смерть лягух жжет... (Я пользуюсь правилами от KiR'а) + АГА
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 14:59   #203
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Зацените весчь!!
http://www.officeguns.com/gunadv_super_maul.html
  Цитата
Старый 10.08.2005, 15:14   #204
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
хаахахха)) крутая тема...
директоров надо так мочить
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 16:36   #205
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Офисный рейлган!!!
  Цитата
Старый 10.08.2005, 20:36   #206
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation

я конечно понимаю что мой вопрос СОВСЕМ не потеме.............но все-таки
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ АВАТОРКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 10.08.2005, 22:55   #207
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
girl__friend
потому что чтоб поставить аватору надо послать 150 сообщений
  Цитата
Старый 11.08.2005, 01:17   #208
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
http://www.webfile.ru/441765
ВОТ ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР))))))))))))))
СМОТРЕТЬ ВСЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Я лично просто валялся от смеха...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 12:45   #209
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я знаю, как сложно бывает на экзаменах, сам поступал в этом году, так что, чтобы разбавить настроеньице, читайте..

ДОБРЫЙ ПРЕПОД.

Коpоче, жил-был пpеп добpый и никомy он не ставил совеpшенно оценкy "неyдовлетвоpительно". А пpеподавал он, надо сказать, что-то вpоде БЖД в коpабелке. Ребята до того дошли, что pешили на споp y него паpy полyчить. И вот один из споpщиков (С) заходит к пpепy (П) и следyет диалог:
(П) - Беpите билет.
(С) (беpет билет) - Hе знаю 8-(..
(П) - Hy как же вы так.. Hy ладно, беpите еще.
(С) - Hy и этот не знаю.. Вы знаете, я не готов, я пойдy, навеpное лyчше...
(П) - Hет-нет, подождите, возьмите еще, вдpyг знаете!..
(С) - Hет, и этого не знаю 8-((...
(П) - Hy-ка, дайте-ка посмотpеть... Та-а-ак-с, действия пpи пожаpе на коpабле.. Hy, молодой человек, что вы пpи этом делать то бyдете?
(С) - Hе зна-а-аю...
(П) - Hy подyмайте-подyмайте!.. Hе тоpопитесь!!
(С) - Hy-y-y... Hy-y-y... Hавеpное, ничего...
(П) - Пpавильно!.. Hе надо поднимать паники!! Четыpе балла...

[ADDED=lil\'Kit]1123746324[/ADDED]
Вопросы и ответы от Армянского радио

Что значит -И волки сыты и овцы целы?
Ответ - Что волки съели пастуха и собак.

Как на Чукотке называют умных людей?
Ответ - Туристы.

Какой процесс понимается под воспитанием? -
Ответ - Это учебный процесс, в начале которого ребенка учат говорить, а в конце - молчать.

Кто такая теща?
Ответ - Режиссер домашних сцен

Почему женщины протирают глаза , когда просыпаются?
Ответ - Потому что у них нет яиц.

Почему клоп плоский?
Ответ - Чтобы на нем было удобнее спать.

Почему одни люди толстые, а другие - тонкие, хотя едят одни и те же макароны?
Ответ - Потому, что одни едят их вдоль, другие поперек.

Правда ли , что неженатый мужчина правдивее, чем женатый? -
Ответ - Да, но нельзя забывать, что неженатому мужчине не задают столько вопросов, как женатому.

Чем отличается телевидение от дурдома?
Ответ - В дурдоме по крайней мере руководство здоровое

Что общего между мулатом и крашеной блондинкой?
Ответ - Черные корни.

Что такое сверхрассеянность?
Ответ - Это когда муж привозит с командировки жене браслет, подруге - грязные носки

Что такое секс-символ?
Ответ - Секс чисто символически.

Как узнать что у женщины на уме?
Ответ - Это мужчине не по карману!

Что делать если гора не идет к Магомету?
Ответ - Это значит Моисей заплатил больше!

Что такое СЕКС-РОДЕО ?
Ответ - Это когда вы ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко - "Твоя подруга делает это лучше" - ....и пытаетесь удержаться 8 секунд....

Кругом вода, а посредине закон. Что это такое?
Ответ - Прокурор купается

В чем разница между Библией и Кама-сутрой ?
Ответ - Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутpа объясняет как именно.

Какая в России самая твердая валюта?
Ответ - Жидкая.

Какая разница между чукчей и негром?
Ответ - Чукча холодного копчения, а негр горячего.

Почему - Родина - женского pода?
Ответ - Да потому что есть у Родины начало, нет у Родины...

Почему работники ГИБДД запрещают ездить пьяным?
Ответ - Да просто завидуют - слишком много удовольствий.

Русалка -это женщина или рыба?
Ответ - Все зависит от голода

Где у автомобиля Запорожец перед, а где зад?
Ответ - Название - Жопорожец - говорит само за себя

Будет ли любовь при коммунизме?
Ответ - Не будет денег - не будет любви!

Какой должна быть женщина?
Ответ - Как поликлиника: чистой, общедоступной и бесплатной

Кто такая шансонетка?
Ответ - Это женщина, у которой нет шансов

Кто такой автотурист ?
Ответ - Это человек, который едет за мили, чтобы сфотографироваться у собственной машины

Правда ли, что при коммунизме дети будут производиться при помощи электричества и пара?
Ответ - Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное - как при социализме

Чем лекарство отличается от пива?
Ответ - Лекарство сначала выписывают, потом выпивают, а пиво - наоборот

Что такое бизнес?
Ответ - Это способ отбирать деньги без помощи грубой силы

Во сколько порядочная женщина должна ложиться в постель?
Ответ - Женщина должна ложиться в постель в 9 часов, чтобы к 12 быть дома

Господа, третий день не хочется работать, что бы это значило ?
Ответ - Наверное, сегодня СРЕДА !

Для какой цели существуют газеты ?
Ответ - Газета - это портативная ширма, за которой мужчина, сидящий в трамвае, прячется от стоящей рядом женщины.

Для чего детям рассказывают сказки ?
Ответ - Сказки - это страшные истории, рассказываемые детям с целью подготовки их к чтению газет

К какому отряду относятся мужчины ?
Ответ - К отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги.

Какой самый главный орган у женщины ?
Ответ - Комитет защиты женщин.

Кто были первые люди на земле ?
Ответ - Известно, что человек произошел от обезьяны, поэтому приходится признать, что первыми людьми были: еврей - Арон Гутан, грузин - Шампанидзе, армян-Макакян и pусский - Гаврила.

Кто пьет коньяк при новой цене?
Ответ - ВОРы и ЧИЖ. ВОР - это высокооплачиваемый работник, а ЧИЖ - чрезвычайно интересная женщина

Можно ли добраться на конях от Черного моря до Владивостока ?
Ответ - Да, если коней не съедят в Улан-Уде.

Почему перестало существовать Армянское радио?
Ответ - Умер еврей, который отвечал на вопросы

Чем отличаются молодой холостяк от старого ?
Ответ - Молодой холостяк наводит порядок дома , чтобы пригласить даму, старый же приглашает даму, чтобы она навела порядок.

Что думает курица, убегая от петуха ?
Ответ - Не слишком ли быстро я бегу ?

Что значат бyквы "м" и "ж" на двеpях ?
Ответ - "М" - несомненно, мадам, "Ж" - не знаем, но пpедполагаем, что жентельмен...

Что такое -весь зеленый и в пупырышку ?
Ответ - Думаете огурец ? - нет это студент-отличник.

Что такое луч смерти ?
Ответ - Луч смерти - это взгляд, который одна женщина бросает на другую, одинаково с ней одетую.

Что такое меню ?
Ответ - Меню - список блюд, которые только что кончились

Что такое одиночество у программиста ?
Ответ - Это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки !

Что такое положительные эмоции ?
Ответ - Это эмоции, которые возникают, если на все положить.
  Цитата
Старый 11.08.2005, 13:07   #210
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
LIMPER
еееее почкование решает.

уничтожим подсолнухи!!!!!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 13:21   #211
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сидит обкуренный чел.На столе план.Думает:"Сейчас придут менты,я накуренный,план на столе".Кидает план под стол.Думает:"сейчас придут менты я накуренный,плана на столе нет...план под столом."прячет под подушку,думает,:щас придут менты,я накуренный,плана на столе нет,под столом нет,начнут обыскивать-план под подушкой...нет,"заикдывает за холодильник,думает:сейчас придут менты, я накуренный плана на столе нет,под столом нет, под подушкой нет,еПТА ГДЕ план?"

Уезжает муж в командировку на неделю и решил, чтобы жена ему не изменяла, сделать робота который будет ее удовлетворять.
Ну дело за малым - собрал. При прощании говорит ей, что вот это робот, чтобы ее удовлетворять.
Чтобы он начал работать, надо сказать: Лелик, ко мне!!

Жена пожила без мужа пару дней ну и решала опробовать изобретение. Подходит к роботу и говорит: Лелик, ко мне!

Робот долго себя ждать не заставил и сразу же начал работать. Поначалу жене нравилось но через пару часов как-то стало надоедать.
Тут он сообразила, что муж не говорил ей как выключить робота, а выключить его надо срочно, иначе будет плохо. Не долго думая, подбегает к окну во двор, а там как раз дворник Семеныч работал. Она ему кричит:
Семеныч, скажи "Лелик, ко мне!" - я тебе бутылку дам!
Семеныч не понял в чем дело стал выяснять, ну а жене совсем хреново уже. Сошлись на ящике водки.
Через 5 дней возвращается муж из командировки, заходит во двор - вообще никого нет! И только Семеныч стоит спиной к дереву с двустволкой в руках и с опаской озирается по сторонам.
Муж подходит и удивленно спрашивает: Семеныч, где все?
- НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВСЕ, НО ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!!!!
  Цитата
Старый 11.08.2005, 13:26   #212
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Andycsf
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 13:30   #213
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Армянское радио на какой волне))) Гы... Жжжет...
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 12:36   #214
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Аццкий Колопокъ

Жили-были сторик са сторухой. И паскольку были они сториками, то были ани и пазерами. Hо надоело им как-то висти свое пазерское сущиствавание и скозонул дед бабке, чтобы испикла она ниипаццо тру сотонинского колобка. А бабка отвечает: "С ума сашел старый хрыч?! Hе из чего его испечь-то". "А ты, - гаворит сторикан, - паходи по избе, по сараю да сабери все что найдешШш, йа думаю так будет труЪ".
Hу значицца так сторуха и зЗзделала. Пахадила она пахадила и нашла лишь кучу тру гавна, что от прошлого прехода виликого аццкага фекалоида осталась. Делать не*** и испекла она колобка из этой трушной кучи, да для понту еще крови девственниц добавила, чтобы ваще ахуенный тру колобок палучился. Во славу сотоне получился колобок. Весь из себя тру ниипаццо. Гарячий, как будто только что из аццкого пламени сошел, и ванял ниипаццо, так как были в нем частицы
виликого фекалоида. Hе панравился пазерским сторикам сотонинский колобок и паставили ани его на акно ацЦцтывать "Ипануцца, - падумал колобок, - Ежели ж я остыну, фся вонь и весь аццкий жар с миня сайдет и я пиристану быть труЪ". Оскалил он все свои *** знает сколько зубофф и свалил с подоконника на***.

А тут сразу сцука пазерский заяц в кренделефском балахоне пад акном тарчит, пакуривает и думает что он тру ниипаццо. "Ахтунг!" - возопил колобок, злобно оскалифф зубы и плюнуфф аццким пламенем в пазерского зайца. Hакинулся сотонинский колобок на животное и давай его пожирать. Всего сожрал лишь пазерский балахон выплюнул, дабы не асквернить сибя изнутри. И прокатился по
пазерскому балахону, атчиго тот сразу же сгорел ниипаццо. И сволочЧч Дэни Филт сгарел затем ф сваей пазерской Британии, аттого что его кортинка на пазерском балахоне сгорела. "Смерть праклятым пазерам!" закричал сотонинский колобок и пакатился дальше.

Фстречаецца значицца ему волк в лесу. Колобок его еще издали сцуку заметил и ришил не просто так сажрать а поиздевацца. Падпалзает он значит к ниму сзади с криком: "Волки - не тру!", а волк разворачиваецца и гаварит: "О ни***а! Я щас тибя съем!". Колобок аццко так усмехнулся в сваей чорной душе и ответил: "А давай йа тебе песинку спаю?" А Волк любил песинки слушать, асобенно линкин парк и ему падобный не тру музон, падумал что нашел себе идиномышленника и разрешил колобку. Колобок заржал злобно и давай арать песни ниипацца инфернального Варга Викернесса. Ат таких песин вылезли у волка глаза из арбит, кишки из жопы и он вскоре лопнул от мазгового перенапряжения ниипаццо. Сожрал колобок все что осталось от волка, злобно рыгал полчиса и пакатился дальше.

Дальше катицца и арет значит: "Wenn die Nack einfallt!!! Bedeckt sie die Welt!!!! Mit undurchdringlicher Dunkelheit!!!!!!!!". И фстретилася ему на пути лиса. А лиса херка была ниипаццо. Hе рыжая ни***а черная фся, ф касметике какой-то, в майке с выблевалло естественна. Hу колобок первым делом и наблевалло на лису от такой мерзости. Фстряхнулась лиса, зацепила сотонинского колобка носом и проглотила маментально. Hе пугайтесь виликие тру читающие сий рассказ. Hе так прост наш сотонинский колобок и ни одной херке не суждено его зажрать. Аказафшись в животе лисы, колобок не растерялся и принялся грызть ее изнутри, злобно так ниипаццо.Схватилась херка-лиса за живот да поздно уже бля. Колобок уже прагрызает себе путь наружу с криком: "666! Херки и пазеры идут на***!" Вылез колобок из живота, и свалилась лиса замертво на***. А колобка
прет уже ни падеццки он мало того что злобно начал пажирать ее, так еще и глаза выпил и зубы павыдергивал. Даже майку сажрал, плюясь от отвращения, но таки сожрал ибо хателось ему чтобы никакой памяти о лисе не осталось.

Короче да***а зверья пакрошил сотонинский колобок в сказочном лесу. Кабана зовалил, филина, тигра, а бурундучкофф пере***арил не сасчитать. Медведя только не видел он. Абазлился исчо больше сотонинский колобок (ибо он итак был злой ниипаццо, а тут ваще ахуенно злой стал) и стал искать медведя по фсему лесу. Фсе зверье, которое еще не было замочено или сожрато злобным колобком попряталось под пеньки и листья и баялось полчиса или три часа или ваще *** знает до самого пездеца наверна. Hе в том суть.

Hашел-таки колобок медведя. Медведь аказался гопником сцука. Агромный, здоровый, а ума нет ни***а. Hу и спрасил он сотонинского колобка "Э бля а ты че неформал?" Колобок сначала даже внимания не обратил на гопомедведя, подумал только "ни***а себе пень гаварящий", а медведь-то разозлился, схватил колобка и начал его трясти: "давай сюда мелочь и сигареты!". Колобок ахуел так ни падеццки, взял и аткусил медведю палец. Медведь выронил колобка и папытался пнуть, но сам Сотона памог сыну сваему увернуцца от злобного гопника и вцепился колобок медведю в йайца. Отгрыз их на*** и выплюнул. Упал медведь абливаясь кровью, а колобок запрыгнул ему на живот и заорал "Смерть гопам! Я из тебя сука душу выну!" и начал правадить ниипаццо тру абряды вуду (сам абряд вуду не приводицца, дабы читатели не повторили его на практике). В общем асталась от медведя адна шерсть и та паленая. Заплевал эту шерсть аццкими слюнами колобок и покатился дальше, распевая от радости хиты группы Dark Funeral.
Праздновал пабеду над зверьем сотонинский колобок недели две наверна, пока пол-леса не сжег на*** и ваще никаго вакруг не осталось, даже уцелеффшие звери убежали *** знает куда. И праснуфшись с пахмела решил колобок другой лес себе искать... Hо это уже сафсем другая история...
KiR вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 18:13   #215
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
это мне прислали друзья из компании , которая занимается оптовой продажей пива всякого иностранного, минеральной воды типа "перье" , рэд була и т.д.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 18:24   #216
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 13.08.2005, 01:49   #217
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность

Отъебитесь, ну что вам не спится
Или матом послать трехэтажным?
Мне сегодня не то что трудиться,
Мне х*йней занимацца напряжно

И не надо просить, мол, зайдите
Я, пожалуй, на днях к вам зайду
И вообще больше мне не звоните!
Заебали. Пройдите в п*зду

Что вы в моник пасете? Не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Неужели по мне, блzть, не видно:
Я сегодня не буду работать

Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, педерасты!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты

Вопщем, если ты не терминатор,
Если яйца твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные




- Так, репетируем! Я говорю: как тебя зовут девочка? Она мне: Маша. А я ей: вот тебе Маша конфетка! Потом я подхожу к мальчику, и спрашиваю: кем работает твой папа? Он отвечает: директором шоколадной фабрики.
- А дальше?
- А дальше я даю ему конфетку, его тошнит, всем весело.



Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "
Со слов админа:
"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу"

[ADDED=Девка на скейте]1123879752[/ADDED]
Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот несколько
подходящих способов:

- если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и
художественно. Если это сочинение, составьте его из математических
символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.
- приведите с собой болельщиц.

- принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.
- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных
вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по
соображениям религиозного толка". Фантазируйте.
- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.
-напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.
- притворитесь, что вы на бойцовском ринге.

- принесите с собой воздушные шарики, надуйте и начните перекидывать их
по аудитории (как перед концертом).

- попытайтесь пустить по аудитории «волну», как на стадионе

- принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и
почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.

- организуйте доставку конфет, цветов, воздушных шаров, телеграмм и
т.п. каждые несколько минут в течение всего экзамена.

- пишите задом наперед и под углом 90 градусов.





Дорогой, я в магазин. Тебе взять что-нибудь вкусненькое?
- Конечно, дорогая. Только осторожнее - на улице гололёд! Смотри не разбей
  Цитата
Старый 13.08.2005, 02:17   #218
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
офигенно..лимпер твоя ссылка устарела жаль..
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 14.08.2005, 00:18   #219
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
po-moemo ugarno!
http://www.doodie.com/dman_buttons.swf
  Цитата
Старый 14.08.2005, 00:28   #220
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Scoff
по моему тоже ахахахахахахаха))
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot