Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Welcome > Новый состав модераторов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2006, 19:53   #41
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
да чего все взбесились? ну Херфлип прав,что разбанивать мееня и делать сразу модером - наверное неправильно и несправедливо было. а про состав,ну а кого ставить??? вам не все равно? не понравимся - напишите,нас так же,как поставили, и снимут
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 19:59   #42
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
модеры это типа те у кого ник розовый?
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:00   #43
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
модеры это типа те у кого ник розовый?
__________________
нет..это те кто могут удалять чужие сообщения и темы..и баны с ворнами давать
Бык вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:00   #44
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
и баны с ворнами давать
мы не можем)
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:01   #45
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
мы не можем)
ну это пока...
Бык вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:01   #46
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
нет..это те кто могут удалять чужие сообщения и темы..и баны с ворнами давать
тоесть супермодераторы
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:03   #47
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
чтоб у нас над выбором президента нового в стране так долго народ парился

вот какая разница - кто тут модер? все равно балаган какой-то??
раньше была компания, я вот честно сказать переживал за форум, ночами не спал
все были вместе , дружные и смешные...

СЕЙЧАС БЕЗ РАЗНИЦЫ) что будет - то будет))
(с) форум уже не тот..

я нудный ? да нет - расслабтесь.. просто атмосферы нет...
ну и ничего страшного.. пс.
вы думаете есть особый кайф тыкать на кнопку удалить и предупредить?? вы думаете СЕЙЧАС без желания самого народа, модераторы возьмут и поправят все??) не думаю...
общайтесь и все..
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 20:54   #48
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
круты.поздравляю
superheroes вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:16   #49
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
ыло решено сделать связками по 2-3 человека в раздел, для большей эффективности
И КТО ПРИНИМАЛ ЭТО РЕШЕНИЕ???
просто ппц
ЛЮДИ КОТОРЫЕ И ГОДА ТУТ НЕ ПРОСИДЕЛИ УЖЕ В МОДЕРАХ!
меня жутко раздражает то,что какието пацы,которые летом или в начале года только зарегились а уже судят нас,тех кто сидит тут более 2 лет...они даже не знали старый форум
вот это меня бесит
ладно Ника и Элвис они старожилы
а почему Элвис не модератор?
ЕПТ А КАКОГО ПИИП АДЮШКА СУПЕРМОДЕРАТОР?
просто ХАХА ВАМИ МОДЕРИРУЕТ ЭМО ГЕРЛ УЕЕЕЕЕ
а ретропорн,которую банили-прербанили,утвержали ,что она вирус занесла на форум,ХАХАХА А ЩАС ОНА МОДЕР ППЦ
кароче вы ребят звездную команду набрали
ретарда забыли еще!

[ADDED=^^]1161360892[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от digital chaos
СЕЙЧАС БЕЗ РАЗНИЦЫ) что будет - то будет))
СЛУШАЙ,ТЕБЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ТАК КАК ТЫ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ ТУТ РАЗ В 2 ГОДА
А МНЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА,КТО БУДЕТ ТЕРЕТЬ МОИ ПОСТЫ ПОНИМАЕШЬ?

[ADDED=^^]1161361016[/ADDED]
ну я кстати не про всех,если пара людей,тех кого правильно взяли

например-tinycity
или фет слата
но почему теплого не взяли?он харощ!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:17   #50
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
^^

спасибо дорогой я тоже тебя очень сильно люблю!
ё. ахаха
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:20   #51
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
но почему теплого не взяли?он харощ!
взяли вроде...
Бык вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 21:21   #52
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
взяли вроде...
дада увидел
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 22:16   #53
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
я бы тоже ее разбанила,раз меня разбанили,а она меньше провинилась
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 22:17   #54
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
на самом деле,я не понимаю,что здесь всех не устраивает?ну допустим,часть модеров не просидело здесь года.ну и что?какая разница?я,допустим,2/3 времени провожу в разделе "Музыка" и с приходом новых там стало существенно чище.
может быть раньше просто руки ни у кого до этой темы не доходили..не знаю...но щас там например стали оперативно закрывать(жаль,не удалять)все темы тип "помогите найти песню",от которых в некоторый момент стало выворачивать...так что от меня-спасибо,со своей стороны я очень рад переменам.

уж не знаю,что твориться в других разделах,но думаю,что не намного хуже,если вообще хуже)
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 22:24   #55
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -5Nap-
я,допустим,2/3 времени провожу в разделе "Музыка" и с приходом новых там стало существенно чище.
может быть раньше просто руки ни у кого до этой темы не доходили..не знаю...но щас там например стали оперативно закрывать(жаль,не удалять)все темы тип "помогите найти песню",от которых в некоторый момент стало выворачивать...так что от меня-спасибо,со своей стороны я очень рад переменам.
стараемся)))
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 20.10.2006, 22:31   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все эти новые как сказал ^^
10рандомов

тут походу если у тебя больше 3х тыщь сообщениий ты афвтоматически становишся модератором ахах
  Цитата
Старый 20.10.2006, 22:50   #57
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
ДАУНДЕГЕНЕРАЛ
посмотри постом выше.у него что,тоже больше 3000 сообщ??что за бред??

че вы так взъелись?????какая к черту разница КТО модерирует,главное КАК он это делает.
или ты,может быть,хотел видеть в модераторах своих друзей/знакомых??чтоб типа все было можно?
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 00:18   #58
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
а возьмите меня в свалку))
я тут целыми днями пропадаю)))ничего плохого не делаю))

буду tinycity и бипу помогать)))

я харошая...чесна чесна...эээ...мне савсем не нада никаких банов...и в будущем тож плевать..не нада мне))зато помогу в нелегком труду в свалке))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 00:20   #59
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -5Nap-
какая к черту разница КТО модерирует,главное КАК он это делает
для меня большая

[ADDED=^^]1161372008[/ADDED]
mistery
ну уж нет
адющка-мистери
я не выдержу
еще сандру возьмите!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 00:21   #60
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
еще сандру возьмите!
ее забанили к сожалению
Бык вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot