Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вот и кончилось лето...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2006, 15:10   #21
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr. Robinovich
Опять учителся достовать будут, в туалете не кури, уроки не прогуливай, не списывай... А что ваще там делать???
Если ты хоть раз думал про будущее, то в школе есть чем заняться.
Obana вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 18:18   #22
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
вот лето пролетело ,нас оставив позади но мы то знаем .............
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 18:19   #23
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
...все лучшее конечно впереди
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 11:34   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я вчера в школу сходила так нам сказали что теперь автоматы поставят перед тем как в школу зайти и выйти надо отметица,у кождого магнитная карта будит,короч не прокосить.И у толчков камеры чтоб не курили и форма-пыпец,хорошо хоть последний год
  Цитата
Старый 02.09.2006, 11:40   #25
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Ну и что! Скорее бы зима )

Меня в этом факте напрягает только то, что я стала старее на одно лето. Скорее даже угнетает, а не напрягает(( Не хочу стареть
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 16:11   #26
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Ну и пох на лето ! Зиму хочу ! 2 борда на болконе новых пылью покрываются
Roma L вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 16:14   #27
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Если ты хоть раз думал про будущее, то в школе есть чем заняться.
и чем же?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 16:25   #28
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от traumbild
Я вчера в школу сходила так нам сказали что теперь автоматы поставят перед тем как в школу зайти и выйти надо отметица,у кождого магнитная карта будит,короч не прокосить.И у толчков камеры чтоб не курили и форма-пыпец,хорошо хоть последний год
У нас тоже такая тема была, только ничего хорошего из этого не вышло, аахахахаха! Через месяц все на это просто положили болт... А в конце устройство вообще было выведено из строя.
Obana вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 21:14   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Obana у меня вопросик-а перед тем как в школу попасть надо в очереди стоять чтоли,и как говоришь сломать можно?
  Цитата
Старый 02.09.2006, 21:24   #30
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от traumbild
Obana у меня вопросик-а перед тем как в школу попасть надо в очереди стоять чтоли,и как говоришь сломать можно?
Ну у нас всем давали электронные пропуска, при входе просто прислоняешь их к другой электронной фигне (отмечаешься) и проходишь. Не отметился - типо прогул. У нас этот аппарат прожил ровно 3 месяца, потом был зверски изуродован учащимися.
Obana вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 22:04   #31
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от traumbild
и форма-пыпец,хорошо хоть последний год
хаха

у нас форму пытались ввести года 3.. и типа блаблабла так строго-вначале выговоры всякие=не пускают в школу блаааблааааблааааа
ни разу не ходила в школу в форме.

Цитата:
Сообщение от Obana
электронные пропуска
хаха. помню в прошлом году собирали деньгиии на это же.. хаха.. ну и как обыычно.. деньги куда-то улетучились.. о_О
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 23:20   #32
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
заебала школа!!!!! хочу купаться!!!!!!!

[ADDED=Lambus]1157221254[/ADDED]
верните лето взад!!!!
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 08:34   #33
S.K.
dojb есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: красноярск
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
да, отстой бла, универ, зима ....
dojb вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 11:31   #34
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
не напрягает....лета у меня не было,так что даже не ощущаю его потери)
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 20:40   #35
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
ВАшще ппиписка полная((((
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 20:50   #36
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
дада!!ваще ялда
Sofa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot