Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Смешной мент...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2006, 22:16   #1
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Смешной мент...

Сегодня был на победе,там мент с собачкой ходит...Подходит ко мне,спрашивает:"у тебя есть на телефоне картинки или смешные видео?"...я как начал ржать ...сказал что нет..
__________________
Get High On Lakai !
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 22:21   #2
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
ххххх
класс.
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 22:40   #3
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
ахахзазахзхазаззахзахзхзхзахзхзазазаззахз




но тему зря новую создал
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 22:42   #4
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
а что ужу есть такая тема?
__________________
Get High On Lakai !
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 23:34   #5
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 23:49   #6
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chef
а что ужу есть такая тема?
бляяя смеюсьвголос
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:52   #7
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Chef
это новый развот на телефон , гопы в ментов одеваются и чтоб ты точно поверил берут собаку . ,
хорошо что не дал картинки посмотреть )
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:56   #8
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Конечно четверг!!..
Chef
это новый развот на телефон , гопы в ментов одеваются и чтоб ты точно поверил берут собаку . ,
хорошо что не дал картинки посмотреть )
ага! а собаку берут корманную,тойтерьера чтоб места мало занимала....
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:56   #9
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 03:03   #10
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Конечно четверг!!..
гопы в ментов одеваются и чтоб ты точно поверил берут собаку
ААХХААХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАМХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
give5 вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 03:05   #11
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
dofel
чё лох? несмешно ваще было
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 03:09   #12
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
оооооооо
деклайнщик

бля мне то смешно
give5 вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 03:13   #13
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
хи-хи-хи! какой же смешной мент!
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 03:21   #14
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
он собаку походу хотел развеселить
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 10:56   #15
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
А собачка у него плохая,на доску натравлена....
__________________
Get High On Lakai !
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 22:02   #16
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
это не собака а другои гоп в случае чего он зовет толпу и тебя бьют....да да да
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 22:58   #17
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
ххахахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахаахах
Knowing all about you вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot