Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!! НЕ УГАР!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2006, 11:39   #21
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
смотря каких людей
Sofa вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 12:00   #22
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
смотря какая выгода им из этого будет...
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 12:39   #23
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
с 30 она уже далеко не паедит!!
но всегда можна запихать полсотни детей!!

50 * 15 = 750р
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 02:45   #24
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
Если в газель такую,которая маршрутного типа,то если вынуть все седенья,получиться 30 человек..
И мне кажеться,что она еле-еле потянет
petrenko вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 02:59   #25
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Итог: 76 человек, но поедет ли?
а зачем ехать ведь хотят запихать тока
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 20.08.2006, 02:36   #26
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
тыща вьетнамцев в 3хбаксовыхпледах
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 00:10   #27
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
А если не секрет,зачем тебе это?С классом на выпускной едите,а деньги экономить надо?
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 15:01   #28
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
если таджиком постораться то они могут на многое
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 19:39   #29
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Думаю человек 50 залезет. Хотя, смотря каких людей, можно штук 200 младенцев запихнуть.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 13:11   #30
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ну думаю 50 можно запихнуть!смотрел по телику как в ОКУ 17 залезло!)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 13:15   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
смотрел по телику как в ОКУ 17 залезло!)
карлики щтоле?
  Цитата
Старый 27.08.2006, 13:16   #32
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
заливная!!
да нет простые деревенские мужыки)и ока поехала)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 14:01   #33
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
...30 навеРно
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 14:06   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
да нет простые деревенские мужыки)и ока поехала)
п-и-з-д-е-ц)))
  Цитата
Старый 27.08.2006, 21:24   #35
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
******
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 23:31   #36
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ
не угар!сколько человек может поместиться в одной маршрутке ГАЗЕЛЕ!?!?!?!?!
пофигу что лёжа,без седений,груг на друге, но главное чтоб поехала!!!!
мне кажется человек 50 - 70
если это не угар... то , неужели ты захотел какую-то толпу в газелель запихнуть?

Последний раз редактировалось Altamont; 28.08.2006 в 15:38..
Altamont вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 23:57   #37
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Altamont
если это не угар... то , неужели ты захотел какую-то толпу в газелель запихнуть?
искромётно.
elektrocandy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot