Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Cлучайность или нет?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2006, 18:20   #61
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
охренеть, у мя получилось
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 19:28   #62
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Вполне логично, раз информация о вселенной содержится в каждой малекуле, то где-то можно в довольно понятном виде найти описание каких-то событий - главное уметь понимать..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 04.08.2006, 19:30   #63
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Вполне логично, раз информация о вселенной содержится в каждой малекуле, то где-то можно в довольно понятном виде найти описание каких-то событий - главное уметь понимать..
не поймешь пока не случиться бб)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 00:37   #64
Banned by Warnings for 5 days
unkn0wn позор
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
случайность по-любому
unkn0wn вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 00:45   #65
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
не поймешь пока не случиться бб)
Есть люди, которые понимают до, их обычно не слушают..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 00:46   #66
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
фига се, моджахеды ворд юзают...
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 00:18   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
1) имхо, фигня: ну есть шрифт, символы которого содержат череп и шестиконечную звезду, значит всегда можно подобрать что-нить под тему какого-нить события, чтоб это "впечатлило"

2) если б пункт 1) был неверен (мизерный шанс)))), то это бы означало, что заказчики и исполнители далеко не одно и тоже. Но и при всём при этом никакого смысла в этой замуте с Вордом нету. Народ, не парьтесь этой темой. Это из той же оперы, что и доллары складывать. Всегда мона что-нить крутить-вертеть-переставлять, чтоб голую женщину разглядеть, коль охота имеется)))
  Цитата
Старый 06.08.2006, 00:26   #68
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
31god, просто есть мнение что все не просто так - правы обе стороны.
Измерь долларовую банкноту - получишь высоту 6,66 см. Можно долго рассуждать про совпадения и обратное.. Но таких "совпадений" ТьМа!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 00:36   #69
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Измерь долларовую банкноту - получишь высоту 6,66 см.
omfg!
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 00:47   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм... пусть не просто так...

представь, что ты служишь культу "икс", тебе надо бороться за ускорение наступления события "игрек". Ты будешь, как мистик, внедрять атрибуты "зет" во всё и вся. В этом не вижу ничего особенного, как и в штрихкодах повсюду, например. Просто любое дело сопровождается своей артподготовкой. Но на сколько мистика помогает в реале - вопрос спорный. 2я Мировая нами всё-таки выиграна, нисмотря на заморочки фюрера по эзотерической части...
  Цитата
Старый 06.08.2006, 01:00   #71
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

31god, про эзотерические заморочки не знаю - расскажи буду рад!
Ты прав, просто за словом "случайность" всегда стоит закономерность, которой мы просто не видим не видя более общей картины..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 06.08.2006 в 01:04..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 01:23   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
про эзотерические заморочки не знаю - расскажи буду рад!
Ну это найти не сложно, я не помню всего, так как не интерисуюсь. Ключевые слова "общество Туле". Помню, что читал, но конкретика вся выветрилась. Символика была сильно культивирована и у них и у нас (достаточно посмотреть детские рисунки при Союзе на тему Войны или взглянуть с пристрастием на центральные станции метро или первые повильоны ВДНХ). Вероятно, действительно, при некоторых обстоятельствах количество может перейти в качество...

[ADDED=31god]1154809384[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Бип
Ты прав, просто за словом "случайность" всегда стоит закономерность, которой мы просто не видим не видя более общей картины..
я этого не имел в виду, но почти согласен. Случайность - это закономерность просчитать которую человечеству еще не под силу))) (незнание всех законов, невозможность измерений и расчетов, практическая невозможность учесть все факторы)

вот такая замута лезет на ум...

да... тут еще писали про Файнал Дэстынейшн, я согласен с тем, что знаки рулят. Кто не видит - тот слеп. Природа этих знаков мне не ясна. Простейшие примеры - что-то мелкое не получается или валится из рук, в трубе "занято" - угроза всему предприятию.

Последний раз редактировалось 31god; 06.08.2006 в 01:29..
  Цитата
Старый 06.08.2006, 03:01   #73
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
а причем тут вообще еврейская звезда?
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 06:58   #74
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Op_Zi
а причем тут вообще еврейская звезда?
Она не обязательно еврейская. Ее называют Звезда Давида или Щит Давида, или гексаграмма.
Вообще это модель вселенной, и присутствует не только у Евреев. Так же в растафарианстве, например..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 07:06   #75
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Да эт все равно не правельный рейс самолета) Совпадение. Я щас сидел и писал разные даты, вот когда 1 сентября захватили школу, мне там тоже какие то картинки выдало, чет машина там с сиреной, поезд...

Последний раз редактировалось Blanc; 06.08.2006 в 07:13..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 06.08.2006, 16:23   #76
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
магия цифр
Boston вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 01:30   #77
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Не знаю, но я в шоке!!!
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 01:48   #78
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
че вы тут волнуетесь, написали же уже на 2-ой странице, что это угар... или это я чего-то не поняла?

http://forum.skateboarding.ru/showth...9&page=2&pp=15
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 18:15   #79
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Не, я просто перескачил с 1 сразу на 6)))
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 00:52   #80
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
таких случайностей не бывает..то есть понятно, что не шахид придумал этот шрифт и всё такое, но это не случайность, чо-то вроде предначертано свыше..
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot