Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Зачем мы нужны друг другу??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2006, 03:09   #141
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
надо ражать детей когда кататься лень будет
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 16.05.2006, 11:05   #142
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Киря_ск8
нее=это смысл жизни!а вот уже="для того=что бы исчполнить смысла жизни"=это ответ по теме!))
mirma вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 06:29   #143
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
за этот месяц...(с тех пор, как создалась эта тема...) многое изменилось...
мне парень нужен, чтоб не чувствовать ся одинокой.
чтобы всегда чувствовать, что тя кто-то любит...знать, что кто-то ждет встречи...
и самой жить от утра до вечера...и засыпать с мылями о нем..зная, что он тоже думает о тебе...
ждать, придумывать, любить, дарить....
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 10:55   #144
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
сандро
ты походу бездельница
и от скуки и однообразия тебе кто то нужен
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 10:59   #145
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Какой лапочка 2
сандро
ты походу бездельница
и от скуки и однообразия тебе кто то нужен
неее.....
я работаю почти круглые сутки....
а любви каждое живое существо хочет...
и заботы...
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 11:02   #146
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
купи себе собачку
она тебя будет любить

[ADDED=Какой лапочка 2]1149400931[/ADDED]
Цитата:
я работаю почти круглые сутки....
я же говорю
однообразие
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 11:02   #147
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Какой лапочка 2
купи себе собачку
она тебя будет любить
спасибо
взять парня и заменить его на собачку....
ну да..неплохой выход.

не катит
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир

Последний раз редактировалось Sandra; 04.06.2006 в 11:14..
Sandra вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 11:05   #148
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
ну например огромного дога с огромным *** =))

ну поисчи себе пацанчика...форум большой
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 23:36   #149
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
sandra не хочешь покупать собаку купи мальчика.
ха
а вообще.
все мальчики.. все они одинаковые.. такие псевдохорошие а внутри.. тьма кромешная. бу. снимите маски.
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 00:45   #150
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
мне нужен человек, потому что я его использую в личных целях
и что бы я не делала, все получается сверхэгоистичным, даже когда такой задумки не было.
вот например. мне нужен человек:
для музыки, для фильмов, для книжек
для прогулок, для взглядов.
для прикосновений.
для разговоров.
для поковыряться в мыслях, для позаимствовать/поделиться настроение/ем.
для всех этих нервных переживаний, для всех этих глупых вопросов, для улыбок.
для многозначительных молчаний, для осознования того, что меня понимают, для осознавания того, что кто-то верит в то, что я настоящесуществующий человек.
для того чтобы курить вместе.
для того чтобы кусать и щипать нестеснительно.
для сладких снов. ради доброго утра.
для того, чтобы мне помогали.
для того чтобы за меня волновались.
и так далее.
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 08.06.2006, 07:34   #151
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
молодчага!
просто суперский ответ!
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 18:47   #152
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Для того, что бы понять, что это те самые отношения, которые "навсегда". А если нет, то => следующая... и т.д.
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 19:08   #153
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
Мне парни говорят, что я их использую в тех же целях...



1. а что плохого в просто сексе?
2. пацан у которого вообще кто-то залетает - лох..что уж о двух говорить?
3. я не понимаю людей которые встречаются "просто так"..

вот зачем встречаться с человеком, если ты его не воспринимаешь - как потенциального партнера на всю жизнь?
правильно... все хочется лучше, но "лишь бы какой был", чтобы одной не остаться..

как сказал один мой великовозрастный товарищЪ.
девушки уходили у него только до 20ти...
- дальше руками не отдерешь..

да и еще - важно помнить: секс - неотъемлемая повседневная часть жизни вашей ... и если ну никак вместе - то байбай имхо...но надо помнить, что для привыкания и получения наслаждения полного от нового партнера - должно пройти какое-то время для того, чтобы привыкнуть к нему,
начать его чувствовать и т.д. и т.п.
а это за один раз не делается..


пс. надо сексуальную консультацию на форуме открыть
для тяжелых подростков

[ADDED=digital chaos]1156255658[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от blow up my brains
все мальчики.. все они одинаковые.. такие псевдохорошие а внутри.. тьма кромешная. бу. снимите маски
сразу видно..
обидела любовь девушку - терь все казлы

[ADDED=digital chaos]1156255738[/ADDED]
не знаю зачем надо.
я хочу выполнить свою репродуктивную задачу на этой планете как можно быстрее и потом от этого получать счастье
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 21:02   #154
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
фу... мне кажется никто не нужен...
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 21:37   #155
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
просто это приятно)
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 22:50   #156
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
потму что мы дополняем друг друга
Richard Hell вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 14:49   #157
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Х/З....
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 15:43   #158
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
БРАК
Б - Быстрое
Р - Решение
А - Аренды
К - Квартиры

__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 16:22   #159
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее digital chaos.
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 19:53   #160
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Для меня это всегда было загадкой...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot