Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Proskate соревнования в Хельсинки 9-11.06.06
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2006, 20:23   #1
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
Thumbs up Proskate соревнования в Хельсинки 9-11.06.06

Вобшем у нас в Хельсинки устраиваютса ежегодные соревнования на которые приежают много зарубежных про, проходят они уже с 98-го года за это время тут побывало огромное количество про от Костона до Аппльярда, в этом году будут проходить с 9-го по 11-е июня, пока еше не выложили список иностранцев, но уже подтверждено что будут скейтеры из таких команд как: I Path, Zoo York, Vox, Vans, Etnies, Globe, Quiksilver, !!!Adio Russia!!!.
помойму очень круто что русские впервый раз едут на эти соревнования, хотя уже давно пора было
вот страничка www.proskate.com на ней пока еше не много инфы но на следущей неделе должна появитса новая инфа

так жто приежайте, всётаки недалеко особенно Питерцам за пол дня доехать
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 20:55   #2
S.K.
ABC есть куда стремиться
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: сложный вопрос
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
круто, удачи adio russia!
а нах выкладывать сайт на финском языке!
ABC вне форума   Цитата
Старый 12.05.2006, 22:33   #3
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
Я ПОЕДУ!!скорее всего!9 и 11 июня-экзаменов никаких нету,доехать до питера а там халява! так что я наверное еду!все равно куда-нить собирался ехать-а тут возможность как разики


если из zoo york будет зеред бассет то это будет кадр встречу друга по переписке
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 13:46   #4
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
C радостью бы съездил...........но дорога дальняя!
__________________
AbLeS Sk8 GrOuP
@sus вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 19:56   #5
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
да хрен там что поймешь на их сайте!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 15.05.2006, 22:51   #6
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Прикольненько....
А кто еще поедет?

Я — ДА
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 16.05.2006, 15:04   #7
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
по-любому !Ё
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 29.05.2006, 01:32   #8
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
вот появилось обявление на сайте нашет участников: Clint Peterson, Eero Anttila, Eniz Fazilov, Harri Puupponen, Ilkka Järvinen, Jani Laitiala, Jani Leivo, Jani Mäkelä, Jassu, Jeremy Thornburn, Juhani Salo, Kenny Reed, Madars Apse, Miikka Virtanen, Mikko Kivikoski, Mikko Kostamo, Niklas Salonaho, Niko Ojanen, Nilton Neves, Olli Trög, Olli-Matti Juntunen , Olly Todd, Pat Duffi, Paul Ahero, Paul Shier , Quim Cardona, Samu Karvonen, Simo Mäkelä, Tuomas Höglund
еще ожидаетса гдето 30 участников но они пока еше не подтвердили 100процентно что приедут
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot