Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > георгиевские ленточки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2006, 21:45   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лентачки эт канешна харашо , но через 2 дня после празника про ветеранов все апять забудут , такчто толку от них 0
  Цитата
Старый 07.05.2006, 21:58   #22
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bufer
через 2 дня после празника про ветеранов все апять забудут
вовово о чом и речь
да и вапще им эти ленточки мало что дают имхо)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 22:36   #23
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
нее нету, чёт она мне очень похоронную напоминает..а если я ее не одену это еще не значит что я не помню..
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 23:01   #24
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
бред полный,как все быдло носить
долго объяснять почему но все умные и авторитетные люди опровергли эту акцию
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 00:08   #25
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от bufer
лентачки эт канешна харашо , но через 2 дня после празника про ветеранов все апять забудут , такчто толку от них 0
смысл есть, если благодаря этому хоть на минуту вспомнят, а если 2 дня то смысл может быть очень-очень.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 00:23   #26
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ура у меня есть ленточка)))красиво на сумке теперь все знают что я тоже помню и горжусь
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 14:14   #27
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
бред полный,как все быдло носить
долго объяснять почему но все умные и авторитетные люди опровергли эту акцию
Точно, нас подстраивают под стандарт, из нашей страны делают инкубатор!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 15:41   #28
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Отличная идея!Увидела по телику,очень захотелось!Тёплый обещал передатьПолучу только летом,но носить всё равно буду
п.с.Очень люблю день победы в Росии.Тихо вам завидую
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 15:43   #29
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
Тёплый обещал передать
пацан сказал - пацан сделал
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 15:46   #30
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
пацан сказал - пацан сделал
Пацан,верю в тебя
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 17:26   #31
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bufer
лентачки эт канешна харашо , но через 2 дня после празника про ветеранов все апять забудут , такчто толку от них 0
точно!
mirma вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 17:31   #32
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
честно - смысла не вижу
показуху люблю, но не такую глупую

согласна со всеми выше, кто против.
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 00:27   #33
S.K.A.
LёSKA есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: МаSKAва
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
надо, надо конечно. сегодня сам наконец урвал себе пару штук

одну на чехол, одну на себя )

а вообще тем самым показываем что помним о войне и потерях.
LёSKA вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 01:22   #34
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
это показуха и бред! самый настоящий бред
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 01:30   #35
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
пффф
это не бред.
ветеранам приятно что хоть раз в году чтото для них делают.говорят им спасибо за их подвиг. и ленточки это тоже знак. что мы ими гордимся,и что мы благодарны.
Нана вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 01:40   #36
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nanka!
мы ими гордимся,и что мы благодарны.
вот если клогда-нить там..не знаю..в начале зимы утром проснешься и пойдешь на какую-нить могилу неизв. солдату цветов положить тогда да может и поверю.
а когда все струей с ленточками
как самом собой
тем более перед праздником
это из разряда подарков на 14 февраля и т.п.
это вещи которые надо делать не по праздникам. а по жизни. если оно тебе действительно ценно. ага
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 04:34   #37
S.K.
Nuts есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: В БАЛШОМ-БАЛШОМ МИРЕ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
Цитата:
Сообщение от Полотенчик
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ГДЕ ЕЕ ДОСТАТЬ?!!!!!!

Цитата:
Сообщение от заливной!!
я на днях спецом в риа-новости ходил взял себе!

__________________

а я,помню, в том году,9числа, во второй половине дня,когда ленты эти уже мало кому нужны были захапала в метро у дафачек-промиков цэлую охапь их,потом скупо-(( раздавала клянчавшим нескромным москвичам на тверской.....

[ADDED=Nuts]1147131296[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от parallax
вот если клогда-нить там..не знаю..в начале зимы утром проснешься и пойдешь на какую-нить могилу неизв. солдату цветов положить тогда да может и поверю.
а когда все струей с ленточками
как самом собой
тем более перед праздником
это из разряда подарков на 14 февраля и т.п.
это вещи которые надо делать не по праздникам. а по жизни. если оно тебе действительно ценно. ага
ну и это,каэшн,прально,нооооооо......блин....сам(а) знаешь о чём я...















ИМХО,надо жить.



НАДО УЛЫБАТЬСЯ!
Nuts вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 05:34   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
наверно это правильная идея, но лично у меня её нету...
  Цитата
Старый 09.05.2006, 06:27   #39
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
ленточки это хорошо канечно я се такую отхвачу но не забывайте о родных бабушках и дедушках, хоть и деда я не знал своего но бабушке позвонить я незабуду ей будет очень приятно ну и на улице не пропускайте пожилых и скажите им пару приятных слов
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 06:54   #40
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
вот если клогда-нить там..не знаю..в начале зимы утром проснешься и пойдешь на какую-нить могилу неизв. солдату цветов положить тогда да может и поверю.
а когда все струей с ленточками
как самом собой
тем более перед праздником
это из разряда подарков на 14 февраля и т.п.
это вещи которые надо делать не по праздникам. а по жизни. если оно тебе действительно ценно. ага
ну на то он и праздник, что все вместе его отмечают...блин((( никак я ленточку не намучу
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot