Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Volcom Russia Family отправляется в Севастополь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2006, 23:40   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Volcom Russia Family отправляется в Севастополь

Команда магазина "Провокатор" - Volcom Russia Family - отправляется покататься в Севастополь. Саша Медведев и Паршин Тёма в компании с фотографом Дмитрием Краюхиным проведут в городе-герое неделю. Также возможно посещение солнечной Ялты. Поездка проходит при поддержке skateboarding.ru. Ждем возвращения ребят и свежих фотографий!

http://www.skateboarding.ru/news/rus/222/
скат вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 23:57   #2
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 276
Рейтинг мнений:
первый раз слышу об этой команде ...
жду крутого отчётного матерьяла
и желаю позитивного настроения + удачно покатать ...
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
PJoH# вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 23:59   #3
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Артем прошлым летом меня убил.................
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 00:05   #4
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Команда просто новая.Но оба малодцы Тёма очень техничен а Саня безбашанен обоих я знаю и знаю что в севостопале они отмочат.Поздровляю с отъездом их
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 00:12   #5
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
круто. про команду такую тож не слышал. пожгут наверно там
kostil вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 00:14   #6
S.K.A.T.E.R.
DjeFF первые шагиDjeFF первые шагиDjeFF первые шаги
 
Аватар для DjeFF
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Прикольный город, довелось побывать там. Удачно покатать парням!
__________________
ZZZZZZZZZZ.......
DjeFF вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 00:29   #7
рогатый есть куда стремитьсярогатый есть куда стремиться
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Я там катался. старый город, но есть очень крутые споты, с отличным покрытием и неубитые. но их (спотов) мало, парочка
рогатый вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 01:03   #8
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Круто!! это ж очень круто!!
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 01:21   #9
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Аааа, так вот кто к нам в конце Мая приедет...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 01:49   #10
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
пффффф..........Да, медведев жжгет не по детски, но ват артем-хммм......он вроде про но ни в одних соревнованиях, ни на одном контесте не видел от него ничего! все что знаю- играл с ним в скейт пару раз- трюк сделанный во флете так и будет трюками во флете, а так как делает он их оставляет на мой взгляд желаеть лучшего!
Честно я в шоке!
Медведев отожжет, ну я надеюсь......
Паршин- не уверен!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 01:50   #11
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
интересно стоит ли вкладывать деньги в тур, из которого не вернётся стоящего материала....ну, сами знаете в какой мы стране живём
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 11:50   #12
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Прикольно)
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 12:06   #13
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
жду материала...обоих из команды знаю...Медведев крутой
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 12:14   #14
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
интересно будет отчет посмотреть...
skakyn вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 12:21   #15
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Круто,желаю им отлично откатать!
@sus вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 15:29   #16
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
вот это круто команды во всю разьездились с турами. Пять лет назад об этом можно было только мечтать. Представляю что будет года через 3
__________________
Превед Участнег
Avatar made by Parallax
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 17:55   #17
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
посмотрим, заранее говорить очень сложно, главное хороший фото и видео материал наснимать
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 22:31   #18
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Сегодня сделали олли с 14-ти и это только в первые три часа и с первой бутылки пива
Споты есть и очень неожиданные!
PhIsH вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 23:50   #19
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
медведев прыгнет любой геп или ступени там,у него вытяжка адская....материал будет хороший из поездки
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 23:55   #20
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Эээ.....
будем надеяться....


а вообще они мало что-то заметны, в имадже 2 они будут? если кто знает конечно....

рабочий материал вообще снимают?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot