Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 10 мая Seven Session Fest!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2006, 18:23   #21
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
при чём тут хепхап??
возможно, весь этот панг-рёк для того, чтобы не только мальчики-скейторы пришли, а ещё и добрая толпа ребят в майках с анархией, сосущие пиво из баклажки на чистых прудах! хз!

факитол!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 18:37   #22
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
ребят в майках с анархией, сосущие пиво из баклажки на чистых прудах! хз!
какое древнее представление о панк сцене
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 18:39   #23
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Lilit
не лечи меня!
дада! сейчас это чистые подростки, учащасиеся на родительские бабки в вузах, носящие модную одежду, значки и сумки адидас через плечо!
и ты с твоим аватаром - одна из них наверное..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 19:29   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!!
поспешу тебя проинформировать, что ребята в майках с анархией вряд ли пройдут пункт охраны.
  Цитата
Старый 26.04.2006, 19:38   #25
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
flom
всё, я сегодня не усну 8(
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 21:05   #26
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
и ты с твоим аватаром - одна из них наверное..
мальчик,нельзя быть таким хамом)
и не зная меня говорить такие вещи)
мир.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 21:10   #27
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Lilit
не беси, пожалуйста, и не называй меня мальчиком!
и посмотри в словаре значение слова "наверное"!
пир.
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 21:24   #28
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flom
поспешу тебя проинформировать, что ребята в майках с анархией вряд ли пройдут пункт охраны.
о5 миня не пустят8(
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 21:28   #29
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Lilit
отвечаю тебе ласт тайм!
я написал "не беси и называй меня так - пожалуйста"!
всё, удачно посетить сие гламурное мероприятие! йо йо!
ура, товарищи!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 21:45   #30
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
оу поеду вероятно!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 21:48   #31
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
обязательно поеду!я люблю "дергать"

[ADDED=crank]1146070100[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от flom
качественного рока
в точку!
crank вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 22:35   #32
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
незнаю можт поеду
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 05:07   #33
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
100% поеду!!!
СЛЭМ!!!
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 11:34   #34
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slash
судя по отзывам я ничего не потерял, ни разу не послушав эти группы)
Нет,ты много чё потерял,не понимаю тех людей,которые слушают один стиль музыки,я ненавижу RAP,но я не пишу везде типа это гавно,отстой и т.д.


Цитата:
Сообщение от МеловоZzZz
100% поеду!!!
СЛЭМ!!!
Да,СЛЭМ-это навсегда.............
@sus вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 18:29   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
@sus Респект!!!!!
  Цитата
Старый 02.05.2006, 20:30   #36
S.K.
GoBlin77 есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Я буду сто пудофф!!!!
!!!!!X?LI CREW!!!!!
GoBlin77 вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 20:40   #37
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
сейчас это чистые подростки, учащасиеся на родительские бабки в вузах, носящие модную одежду, значки и сумки адидас через плечо!
ааххахахахахахаахахах
бляяя ну ты ващееее
как будто саляру разлил и поодждог все от одной спички
give5 вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 15:54   #38
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
Сганзаем попалить! там наверно жесть что твориться будет!
СЛЭЭЭЭМ!!!
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 20:04   #39
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flom
gnu:мне одно интересно - если вы хотите, чтобы скейт-тусовка проводилась при поддержке "лиги и хеп хаперов русских", а не этой, как вы выражаетесь "галимой музыки" и "скама", то ЧТО вам мешает самим организовать подобный фестиваль под свой вкус?
ну мы уже организовали
и не плохой ))
фестивлаь сплеш)))
там вам и луп труп
и музыка которую ставят сами скейтеру под которую хотят ктаться
и скейт и брейк
все круто
и сместа много


а хэдлайнера секретом называть
это галимо
при таком составе групп
глупо скрывать хэдлайнера)))))
да еще и за 250 р!!!!
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 20:13   #40
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да ваще гафно
музыка для мальчегов в скатшмотках и девочег в клетку будет

а ещё пангрёк!
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot