Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Вебэкслкюзив *) C1rca Russia Tour 2006
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2006, 21:33   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да не, клево все. Чувствую, что это потом еще не скоро забудут...
  Цитата
Старый 15.04.2006, 22:46   #42
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
****** академии!
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 12:48   #43
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Лопез,и патерсон зажгут....да,точна Пиздец академии
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 18:44   #44
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
да ... чувствую мы это запомним надолго !!!
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 22:14   #45
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Очень хорошо. Не знаю приеду я в Москоу или нет. Но все равно гуд. Главное что бы вся комманда приехала, а то как обычно кто нибуть заболеет или еще что. Тьфу - тьфу - тьфу)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 22:38   #46
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
будем скрестив пальчики ждать всех сразу!)))))
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 22:47   #47
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Это получаеться пол Зеро где-то, да?...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 23:15   #48
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
джон элли аааа я недождусь
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 01:59   #49
wd1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: мурманск
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
а доказательства есть? или это чьято шутка???
wd1 вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 02:02   #50
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
тебе-т уж какая разница в мурманске?)
Худ вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 15:19   #51
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Есть разниццца!

нет алли зеро
лопез мистерей..
wd1

нет не шутка

а какие доказательства?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 15:21   #52
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
а какие доказательства?
наверное приедут ли они или нет)
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 16:04   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Circa - это хлам и команда у них лоховская. Раньше хоть Эплъярд был - единственный нормальный чувак, а теперь за Globe катает, правильно что он свалил из Circa. Circa - это
  Цитата
Старый 26.04.2006, 16:46   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
маляр да иди ка ты назад в пизду твоего отца
по твоему алли и паттерсон и рамондетта дерьмо?
что ты ваще о скейтбординге знаешь, а?
  Цитата
Старый 26.04.2006, 16:49   #55
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Маляр
Circa - это хлам и команда у них лоховская. Раньше хоть Эплъярд был - единственный нормальный чувак, а теперь за Globe катает, правильно что он свалил из Circa. Circa - это



















аааааахазаххааахаахаахзах
ахааххахааа
аахааахахаахаахахах

я поражаюсь логике скейтеров некоторых
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 17:16   #56
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
да лана??? ваще куто!!!!!надо буит попалить...
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 17:50   #57
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
!!!!!!! Понятное дело, что при любом раскладе в это время тока в Москве!!! Такое пропустить???....... Невер!!! Обяз пойду!!!!
dwarf вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 14:18   #58
wd1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: мурманск
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
мне надо узнатьюведь если поправде едут то я приеду в москву!!!
wd1 вне форума   Цитата
Старый 27.04.2006, 14:55   #59
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Алли Джон решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я полюбэ пропалю, если всё будет!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 22:43   #60
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
Джон Алли
я поеду!!!!!!!!!!!!!!!
аналогично!
Полотенчик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot