Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 22 апреля - BOARDLAB GAME OF S.K.A.T.E.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2006, 12:13   #381
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
Ел, скажи пожалуйста точно когда ждать??
~KY3bMA~ вне форума  
Старый 27.04.2006, 15:37   #382
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
че то задерживается...
 
Старый 27.04.2006, 23:58   #383
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ananasina
че то задерживается...
Хех, это еще мягко сказано=))) я понимаю что это тяжелая работа, но можно просто написать когда ждать...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 28.04.2006, 00:00   #384
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
мне уже почти расхотелось увидеть)
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 28.04.2006, 12:34   #385
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
xaxaxaxaxaxaxax
Заяц:"Никитин Стас-первое место --поздравляем"
голос извне:"заяц, кто самый Крутой???"
Заяц:"Алиев"////
xaxaxaxaxa
такой сидит на качельках буагага...
Типа главный судья соревнований...
хахахах
ппц
всем смотреть!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 28.04.2006, 14:20   #386
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
жестко =)
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 28.04.2006, 15:05   #387
no milk sunday..
zayac первые шагиzayac первые шагиzayac первые шаги
 
Аватар для zayac
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: столица Москва
Сообщений: 316
Рейтинг мнений:
аххахаха ваще урод)

[ADDED=zayac]1146218720[/ADDED]
качаю)
zayac вне форума  
Старый 28.04.2006, 15:06   #388
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
вроДе ноРмально...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 28.04.2006, 19:48   #389
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Извените чуваки но вы уроды.
Понравилось только БС флип Рэмбо.. Вэриал хил Рэмбо.. вэриал флип рэмбо и азот.. это трюки которые четко были исполнены. Там опущеные руки, расслабон, четкач.
Остальное п и з д а вааааще... уродство-катание в моем стайле, хотя не в моем.. я половину трюков не сделаю.

Мне такие видосы не нравятся..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 28.04.2006, 20:26   #390
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
нда...на велопарке трюки покруче были....я все че делали спокойно повторю.... но никитин крутой)
а,да, и Заяц на качелях это 5
nordost вне форума  
Старый 28.04.2006, 20:27   #391
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
да так Норм.. , ожидал БоЛьШего.... честно говоря)) , почему на наших гейм оф скейт невозможные и кик флип андер флипы не делают.. ппц.. П
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 28.04.2006, 21:09   #392
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
кик флип андер флипы не делают
ну приди сделай какие проблемы


а в целом отчет крутой, музыка то что надо.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 28.04.2006, 23:41   #393
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Где вы скачали то?
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 28.04.2006, 23:57   #394
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Outsider
а почему полфорума умеет только критиковать и пиздеть
AzoT вне форума  
Старый 29.04.2006, 00:29   #395
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Зазнался ?=)
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 29.04.2006, 00:34   #396
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Вэриал хил Рэмбо..
пасиб, но это свитч =)))
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 29.04.2006, 13:18   #397
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AzoT
а почему полфорума умеет только критиковать и пиздеть
Азот не пизди , я ожидал от тебя бОльшего Флипы у тебя лажа, не красивые вообще + еще Очень низкие!! на след Год я приеду на Гейм оф Скейт Сделаю Нолли кик флип андер флип и СОжГу вас...
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 29.04.2006, 13:21   #398
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Азот не пизди , я ожидал от тебя бОльшего Флипы у тебя лажа, не красивые вообще + еще Очень низкие!! на след Год я приеду на Гейм оф Скейт Сделаю Нолли кик флип андер флип и СОжГу вас...
ну кто видел как я катал в квалификации и полуфинале - так не скажут...я сам писал что в финале у меня все говно...

да да все вы блят ьтакие крутые,а на самом деле лапко-земляные скэйтыры
ps
еее крутой трюк,даже букву поставишь!
AzoT вне форума  
Старый 29.04.2006, 13:37   #399
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
чего аутсайдер развонялся на азота-там же был уебский асфальт и там нереально было что-то делать,асфальт это вообще зло


а если по теме-то видео отчет уродство и проводить гейм оф скейт в жопе мира это не очень хорошо.......ракурс съемки не очень удачный,вон все буржуйские game of skate снимают снизу,сидя,чтобы высота трюков была видна,а еще лучше с двух или более камер.....тот же es game of skate например штатовский....но хорошо что люди собрались и пообщались,покатались,позитивно провели время.......так что цель мероприятия выполнена

Последний раз редактировалось Эээ.....; 29.04.2006 в 13:42..
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 29.04.2006, 16:58   #400
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
ладно сорри , а что за музыка играет в Отчете?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot