Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Костон ушел из eS
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2006, 00:50   #61
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Перечитай новость.Там написано:"Команда пожелала Ерику творческих успехов".Просто так наверное ему никто ничего желать не будет.
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 00:52   #62
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
не Ramzes
да ты прав, это просто она так мягко его послала)
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 10:08   #63
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
ахахха

никогда не видел пресс релиза в котором бы говорилось что нить типа
"Эрик всегда был козлом. ХОть он и мега популярный, но он все равно козел. Мы рады избавится от этого занощивого фрика, ибо он заепал всех. Заепал кляньчит модели новые для себя. Наша компания желает ему благополучно стереть себе ноги в каком нить щите от другой компании...."

но на самом деле если Костон все таки в Лакай перейдет, то эт значит ушел сам, так как такого как Костон могли бы и в мега супер НАйк взять и дать ему сразу 3 промодели...ибо Эрик крутой


з.ы.
а ваще pokh
главное чтобы и лакай и ес видео вышли как можно скорее и чтобы Фростон был в одном из них
__________________
FUCKIN' MODERS

Последний раз редактировалось popwar; 04.04.2006 в 10:10..
popwar вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 12:38   #64
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
правильно, что ушёл! в Лакай круче будет!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 14:52   #65
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
ну ущел..да ущел..)
Авторитет вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 15:15   #66
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
ипать патеря!!! Но лакаи тоже клутые тапки!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 15:28   #67
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ymaz
У тя какая, у меня зелёная с воротничком, с синими полосками) за 649 р, вроде)))
хз , у мя много всяких
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 17:51   #68
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
мне не нравится костон........отвесили же ему бабла
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 17:51   #69
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
kREIzi

Тя чё села спонсирует?))
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 04.04.2006, 18:22   #70
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Во-первых, бывает же в жизни чертов матьего каламбур. 2 Месяца смотрел
на футболку eS с рожей Костона во весь фронтсайд и сегодня спонтанно
решил
ее взять.
Приехал домой, потом в сеть, а тут такая жопа.

Во-вторых, ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТСЯ (!)
Какого черта (?), я абсолютно разочарован даже не знаю в чем...

В-третьих, деньги тут непричем я уверен. В отличие от Пенни и Диксона,
которые переходили в супра, Костон просто вылетел и пока он нигде.
Если бы вы меня вчера спросили кто никогда не поменял бы своего спонсора и какого,
я бы ответил Эрик Костон eS. Я не могу сказать, что Костон мой любый персонаж
или что я параноик, просто есть определенные моральные ценности и устоявшиеся стереотипы,
но видимо ситуация была действительно безвыходная, наверняка основная причина
в том, что Костон не нашел общего языка с новым тим-менеджером eS Джейем Молдонадо.
Но черт возьми, это реально потеря, очень большая, наверное самый невероятный переход
в зарубежье за этот год, да и вообще за период, пока я знаю скейтбординг. Когда были осенью были слухи, что Пенни и Костон уходят
я знал,
что Костон не уйдет в любом случае, потому что иначе eS станет в корне другой
конторой, по сравнению с тем, какой она была до сегодняшнего дня. И все оправдалось,
через пару недель написали, что Костон остается, а Пенни уходит. И вот сегодняшний
день рушит все.
eS теряет свое лицо. Не то чтобы там больше нет хороших представителей (роботов нереальных),
просто я сам не люблю всю эту суматоху
вокруг зарубежных переходов, и всегда воспринимал это как комерцию и рекламу.
Именно поэтому я считал, что Костон выше этого, он главная фигура, у него множество
промоделей, и вообще ему никогда не понадобится заниматься таким дерьмом,
как переходами из команды в команду. Но видимо причиной послужил все-таки
конфликт с руководством...
Наверно большинство прочитавших не поймут меня, типа как так можно параноиться
о гребанном Костоне?? Но я могу сказать лишь то, что дело не в Костоне, и даже
не в eS, а в том, что сегодня произошли координальные перемены, которые заставляют
понимать, что твой взгляд на скейтбординг теперь преломляется под большой призмой
сегодняшнего дня.



gravatar of eS blog commenter, AlexAlex says:
3/31/06 at 07:59
DUDE. shit i mean eS will never be the same.
eS has lost every single one he has like since the beginning that is very bad i liked eS but now im gonna look at eS very differently.
what about his K8 and his K6hi and K& no more colorways ?
this is sad.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?

Последний раз редактировалось SK84LIFE; 04.04.2006 в 18:26..
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 14:28   #71
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
Я-то, посмотрев на эту новость на сайте eS решил, что это первоапрельская шутка - появилась она 31 марта...А теперь, оказывается, правда...Жаль, конечно, но все же, это бизнес...
ProXep вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 15:26   #72
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
SK84LIFE
Не плач друг, он вернётся... ))
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 15:27   #73
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
прйам трагедийа ваще
Авторитет вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 15:29   #74
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Авторитет
Да лана те, ладно бы дрозда из адио выперли, он хоть соотечественик...
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 15:38   #75
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
PRmanager дак йа не парюсь ет вон люди парютсо..йат пащутил..))хахахаха
Авторитет вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 17:36   #76
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Ну что же,щас увидим его промодель в Lakai,хотя не факт,что он подпишит контракт!
@sus вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 20:50   #77
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
а что такого?
ну и ушёл.
а что, кто то думал, что он всю жизнь будет за это кататься?
ну ну , думайте дальше.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 20:55   #78
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
конечно ушел и ушел. Впринципе конечно ничего ужасного не произошло.
Просто eS теперь другая фирма.
Кого-то это затронуло в большей степени, кого-то в меньшей, а
кого-то вообще ниипет. Но мне это очень неприятно было узнать, вот и все.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 21:31   #79
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
хахаха, счас почитал друге посты.

попвар,
отжог зачетно !
всегда хочу увидеть или написать такой пресс релиз.

думаю был бы такой пресс релиз - костон бы подрался с кем нибудь еще
типа как Маркович с кем-то когда-то

а, во , настучал бы по ..... Джэю Малдонадо наконец )

Джей Малдонадо, до стычки с Костоном около бара в голивуде:
Эрик всегда был козлом. ХОть он и мега популярный, но он все равно козел. И я решил послать этого занощивого фрика, ибо он заепал всех

Эрик Костон, в полицейском участке, после стычки с Джейем Малдонадо около бара в голивуде:
всегда хотел настучать этому козлу по ....у , с первого дня как увидел его на месте менеджера. сечас, когда вломил ему как следует, такое облегчение чуствую после всех этих его заявлений и пресс релизов, прям огромное облегчение.
копы вот подтвердят. я даже их рад видеть после того как от....л этого козла Малдонадо.

Что нибудь в этом духе

Но к сожалению правды мы так и не узнаем
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 05.04.2006, 21:33   #80
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
хаха.. ну вы ребят параноики... ну ушел и что дальше?? сейчас все кудато уходят, меняют компании... че вы нервничаете так?? завтра мож рэйнольдс из эмерики уйде? ну и х*й?
и уверен что это полный бред то что его выгнали, по секретнум данным он уже давно собералса уйти в лакай..
а успехов ему пожелали потомучто дружно разошлись вот и пожелали ему всего лучшего, и ненадо никаких догадок делать
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot