Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > рус паркур.нормально.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2006, 14:03   #21
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
ну не чего тут сказать.. люди сами себе прорблемы ищут.. делать не чего вот занимаються жескотой... это можно осуждать можно поддерживать.. но факт остаёться фактом! Так что, Ребят, берегите себя!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 14:05   #22
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Мой друг -знаток паркура сказал, что это в Израиле, и что с ним не так уж все и плохо, т.к. такие прыжки делаются с защитой........

[ADDED=new blood]1143194746[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Soap
делать не чего вот занимаються жескотой...
ну тогда и скейтерам делать нечего.......
Цитата:
Сообщение от Soap
Так что, Ребят, берегите себя!
Это можно и скейтерам пожелать....
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 14:09   #23
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
new blood
а я и не говорю...сам катаюсь!!! но надо меру знать.. и всё такое.. да и скейтбоард это другое деху!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 15:42   #24
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от new blood
такие прыжки делаются с защитой........
если паркур с защитой, то это ваще и не паркур даже...
фигня какая то
смысл то как раз в том чтобы без защиты
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 16:10   #25
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Bitch shield
Бред ты сказал какой то есе треху с эльторо зделать в зашите то что она типо херовая будет или типо не зашитана????
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 16:12   #26
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Владик
Bitch shield
Бред ты сказал какой то есе треху с эльторо зделать в зашите то что она типо херовая будет или типо не зашитана????
я эт ваще делать не буду и тебе не советую
у мя проста знакомый любитель паркура, но не из израиля правда, а здесь)) вот у них есть такое правило - што никакой защиты
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 16:24   #27
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
а есе с дома упадут????
емакаси насмотрелись и ......!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 16:26   #28
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Владик
а есе с дома упадут????
емакаси насмотрелись и ......!!!!
есе с дома упадут ужо ничо никада сматреть не будут....(
пичааалль.
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 16:32   #29
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
ха там сказале БЛЯ значит в россии)))
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 16:40   #30
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Ахахахха... вот ****** уеб*лся, но жалко пипец как . Он спину не сломал?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 16:52   #31
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
ого!! крута!! пусть еще прыгнет!!

там какойта чел побежал сразу ботинки с него снима, пока никто
другой не спер!!
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 17:00   #32
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Маррадеры везде!!!
ААА

по теме: похоже, его позвоночнику пипец настал
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 17:05   #33
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tony-k
там какойта чел побежал сразу ботинки с него снима, пока никто
другой не спер!!
нее

они кароч договорились по очереди прыгать. а тот который побежал - вторым на очереди был.
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 17:07   #34
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
крута былобы если он по девети итажкам хотябы прыгал
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 17:12   #35
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
ПИ*сда...полная...я в ахуеееееее....
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 17:14   #36
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
У меня аж очко намокло. пипец жалко чела(((
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 17:17   #37
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Эх... Чуть-чуть не хватило..
бутылочки пива!)


у меня в непонятном формате скачалось!видно=что кто то упал с крыши=но что именно произошло=непонятно!(
mirma вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 17:20   #38
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
у меня в непонятном формате скачалось!видно=что кто то упал с крыши=но что именно произошло=непонятно!(
чел до другой крыши не дропрыгнул и ёбнулся
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 17:29   #39
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
это ясно=но всей жестокости не видно!(
mirma вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 21:57   #40
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
у мя проста знакомый любитель паркура,
Твой друг какой-то хуев любитель, а мой друг все сайты и все про проссмотрел.Так что не надо гнать, мой друг все знает..........

[ADDED=new blood]1143223060[/ADDED]
Да все норм, у меня друг так же упал на плотформу деревянную, проломил её и упал на спину. Высота кстати такаяже почти была. Я тогда ваще обосрался, я подумал, что он мертвый лежит. Но он встал через 10 сек. и мы пошли опять паркурить
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot