Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ваши скейт фобии(страхи)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2006, 18:57   #121
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
после травмы мне терь страшно катать баюсь что ещё раз ножку вывихну правда это уже было 3 раза ну ща я так стараюсь перебароть свой страх...
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 19:01   #122
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
НУ.. ДАЖ НЕ НАЮ... ПОСТО ИНОГДА БЫВАЕТ СТРАШНО... НАРНА СИЛЬНО ПОКАЛЕЧИТЬСЯ БОЮСЬ..
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 20:19   #123
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
На ребро боюсь , т.е. недокрутить или перекрутить
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 21:40   #124
S.K.A.
vins есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
боюсь фронсайд ванети делать, копчик жалко. на него падать не хочется....снова...
vins вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 21:49   #125
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я,бля нах,ненавижу ваш ссаный скейтборд и тех кто на нем катается,вы ваша паганные доски-все что есть у вас в вашей блядской жизни,каждый,начиная с утра вы подходите к скейту и беседуете с ним:Хорошо ли ты спал,мой любимый ОЛИГАРХ!!!!!!!!!И после этого чтобы пойти в ванну,вы сначала протираете скейт,дабы ему было хорошо,после этой процедуры вы в платье обезьяны начинаете злосто ДРОЧИТЬ на скейт,приговаривая ,что он ваш повелитель и вы сделаете все,что он прикажет!!!!!!!!!!!!!!!Вместо того,чтобы идти получать знания,вы,блядские скейтеры идете кататься,ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!У меня есть друг скейтер,которого я ПИЖУ идаю ему в рот,но он ничего не может сделать,так как во власти скейта!!!!!!!!
  Цитата
Старый 14.03.2006, 22:02   #126
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
карапукар

спасибо, кончил
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 22:05   #127
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карапукар
Я,бля нах,ненавижу ваш ссаный скейтборд и тех кто на нем катается,вы ваша паганные доски-все что есть у вас в вашей блядской жизни,каждый,начиная с утра вы подходите к скейту и беседуете с ним:Хорошо ли ты спал,мой любимый ОЛИГАРХ!!!!!!!!!И после этого чтобы пойти в ванну,вы сначала протираете скейт,дабы ему было хорошо,после этой процедуры вы в платье обезьяны начинаете злосто ДРОЧИТЬ на скейт,приговаривая ,что он ваш повелитель и вы сделаете все,что он прикажет!!!!!!!!!!!!!!!Вместо того,чтобы идти получать знания,вы,блядские скейтеры идете кататься,ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!У меня есть друг скейтер,которого я ПИЖУ идаю ему в рот,но он ничего не может сделать,так как во власти скейта!!!!!!!!
карапукар
Слышишь ты гавно вонючее.А по еблу ты получить не хочешь?Роллер обосраный.Я вас роллеров в жопу имел
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 22:07   #128
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
карапукар
аахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
бля ващееееееееееееееее

Цитата:
Сообщение от карапукар
У меня есть друг скейтер,которого я ПИЖУ идаю ему в рот,но он ничего не может сделать,так как во власти скейта!!!!!!!!

аахахахахахахааххах
это лучшая фраза которую я видел на форуме
Цитата:
Сообщение от карапукар
вы в платье обезьяны
а еще какое есть платье????
give5 вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 22:13   #129
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карапукар
У меня есть друг скейтер,которого я ПИЖУ идаю ему в рот,но он ничего не может сделать,так как во власти скейта!!!!!!!!
ахахахахавхавхахахахахаххахаахахахвахваххавхахаахахахахахахахахахахвхавхавхаахвхаввахахахахавхавхахахахахаххахаахахахвахваххавхахаахахахахахахахахахахвхавхавхаахвхаввахахахахавхавхахахахахаххахаахахахвахваххавхахаахахахахахахахахахахвхавхавхаахвхаввмахахахахавхавхахахахахаххахаахахахвахваххавхахаахахахахахахахахахахвхавхавхаахвхаввмахахахахавхавхахахахахаххахаахахахвахваххавхахаахахахахахахахахахахвхавхавхаахвхаввахахахахавхавхахахахахаххахаахахахвахваххавхахаахахахахахахахахахахвхавхавхаахвхаввахахахахавхавхахахахахаххахаахахахвахваххавхахаахахахахахахахахахахвхавхавхаахвхаввахахахахавхавхахахахахаххахаахахахвахваххавхахаахахахахахахахахахахвхавхавхаахвхавв
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 22:16   #130
S.K.A.T.
NaF есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: The Мля
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карапукар
У меня есть друг скейтер,которого я ПИЖУ идаю ему в рот,но он ничего не может сделать,так как во власти скейта!!!!!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааааааахахахахаххахахахахахахаххахахахвххахаххахахха!!!! Афтар пиши исчо!!!!
NaF вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 22:28   #131
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карапукар
Я,бля нах,ненавижу ваш ссаный скейтборд и тех кто на нем катается,вы ваша паганные доски-все что есть у вас в вашей блядской жизни,каждый,начиная с утра вы подходите к скейту и беседуете с ним:Хорошо ли ты спал,мой любимый ОЛИГАРХ!!!!!!!!!И после этого чтобы пойти в ванну,вы сначала протираете скейт,дабы ему было хорошо,после этой процедуры вы в платье обезьяны начинаете злосто ДРОЧИТЬ на скейт,приговаривая ,что он ваш повелитель и вы сделаете все,что он прикажет!!!!!!!!!!!!!!!Вместо того,чтобы идти получать знания,вы,блядские скейтеры идете кататься,ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!У меня есть друг скейтер,которого я ПИЖУ идаю ему в рот,но он ничего не может сделать,так как во власти скейта!!!!!!!!
хааахахааа говорит про знания хотя у него тут дох.. ошибок сам иди и учись деприсивный урод) хотя когда я читал сильно ржал особено про костюм мартышки )))
  Цитата
Старый 14.03.2006, 22:43   #132
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReOzK
а если бы ты посматрел видео 411-911,ты бы вообще забыл что такое сКЕЙТ!и ходилбы пешком!)))
а я смотрел потом херово было

[ADDED=Medu-u-u-z-z]1142361795[/ADDED]
карапукар
ты такой *****, и адрес написал как у меня
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 00:49   #133
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
карапукар
хахахахахаххах
прикольно, походу ты и в жопу подолбиться любишь, тебя наверно дргу долбит или вы меняетесь?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 00:51   #134
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
походу ты и в жопу подолбиться любишь, тебя наверно дргу долбит или вы меняетесь?
э солджер
Спалили карапукара карапукар АХТУНК
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 00:54   #135
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
боюсь стать слишьком окуенным!!

карапукар
хахах ))
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 01:07   #136
S.K.A.T.
c0nch есть куда стремиться
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Green City (Москва)
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Эй, карапукар!
Клоун из Канзаса,
Спермо`й в анал тебе зараза,
Гнильё гнильём линейной фазой,
Влупить по попе стальною краксой,

Твои текста не впечатляют,
Чернорубашечники тебя уважают,
И где быки ломают доски,
Мы в горло впихнем тебе иголки.

Карапукар-гнильё Канзаса!
Иди умойся в нигерском унитазе!

by Alt Bull Delete (Fisya & Fish)
__________________
ТЕСТО - bombers team (иТог)

Последний раз редактировалось c0nch; 15.03.2006 в 01:11..
c0nch вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 10:31   #137
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
я боюсь золотую перилу :roll:
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 16:28   #138
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче,нах,это опять я!!!!!!!!!Скейт-говно!!!!!!!!!!!!!!!И тот,кто говорит иначе-ОЛЕНЬ,ибо скейтбординг давно не в моде,и те кто катает,повтоюсь еще раз,в платье принцессы макак,НЕУДАЧНИКИ!!!!!!!Таковыми являетесь вы!(тому,кто написал мне,что я не грамотный FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  Цитата
Старый 15.03.2006, 16:30   #139
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карапукар
ибо скейтбординг давно не в моде
карапукар
а нам пох,что он не в моде.Мы не позеры как ты.Мы катаемся в удовольствие,ублюдок тупорылый
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 16:36   #140
S.K.
Firework есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
я боюсь напиться
и с доски свалиться!
Firework вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot