Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ваши скейт фобии(страхи)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2006, 23:56   #101
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
а надо!
э солджер
Знаю,ничего поделать не могу
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 23:58   #102
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Перилы эт настолько же круто как и стремно
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 02:26   #103
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Боюсь очень скатов в рампе, никак не научусь вес вперёд переносить( Уже стока травм по такой глупости набил, что уже стремновато даже перед миниатюрными рампами
  Цитата
Старый 13.03.2006, 02:41   #104
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Sk8 маньRк
че верт нравеццо?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 04:51   #105
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
а я мне страшн даж пробовать..
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 06:11   #106
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Brit Hool
После трейлера имажинэйшн вообще всего боюсь(((( Вот такой впечатлительный....
а если бы ты посматрел видео 411-911,ты бы вообще забыл что такое сКЕЙТ!и ходилбы пешком!)))
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 06:15   #107
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
поэтому я и не стал его брать...
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 06:33   #108
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
БЛИН,я вообще поражаюсь,подумаешь видос,подумаешь там кто то упал и что из этого?мне вообще прикольно такие ВИДОСЫ смотреть,нравиться оченЬ!
ПОКА сам не уподёшь,так и не поймёшь что значит ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ спорт!я уже понял!

[ADDED=ReOzK]1142217182[/ADDED]
но вот перил,я стремаюсь ужасно!мне дети дороже(будующие)!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 06:34   #109
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
ну так не обязательно орешки на перила сыпать...можно падать и на другие места...
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 08:52   #110
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
С Эль Торо боюсь прыгать...боюсь кикфлип бс....или со ступенек прыгнуть и на ребро приземлится(пока всегда прыгал нормально )
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 12:02   #111
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Real cool time
Ну поздравляю теперь ты себя сглазил ..так что готовься мухахахах
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 13:47   #112
Правка есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Москва!!!
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
падать кажется очень забавно !!!! страх , чмакс , боль , смех , отпускает ....
Правка вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 17:05   #113
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Правка
падать кажется очень забавно !!!! страх , чмакс , боль , смех , отпускает ....
да меня еще руку ломать прикалывает!!! )
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 17:14   #114
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
нихера себе- тебе нравиться смотреть на чужие поаднеия! ******!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 17:30   #115
Dude
DopeStar есть куда стремитьсяDopeStar есть куда стремиться
 
Аватар для DopeStar
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Находка
Сообщений: 574
Рейтинг мнений:
После того как я сломал ногу, побаиваюсь того парапета с которого я прыгнул.
__________________
My Last.FM
DopeStar вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 22:59   #116
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
находка)))
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 23:52   #117
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне смешно реакцию смотреть когда ты падаешь помню разбил губу рожа вся в крови еду я по улице люди все бледные кто на меня посмотрит, и там один пацан едет на скейте, доска новенькая видна да и катался он слабо .Новичек увидел меня сразу на его лице страх нарисовался до сих пор впомниаю этот момент
  Цитата
Старый 14.03.2006, 02:43   #118
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
хахахахахаахах)))
да дада, ток иногда прохожие смотрят как на дебила когда ты едешь весь в пыли и равных тапках!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 03:57   #119
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Igoran
еду я по улице люди все бледные кто на меня посмотрит
Цитата:
Сообщение от э солджер
иногда прохожие смотрят как на дебила когда ты едешь весь в пыли и равных тапках!
да,тоже прикалывают такие моменты.Я когда *****нусь перед кем-то,у них сразу лицо меняется
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 18:53   #120
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне еще старушки коментарии делают когда я падаю сильно типа так те и надо бушь знать как на бревне своем кататся
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot