Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ваши скейт фобии(страхи)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2006, 22:39   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
места где делаю трюки расположеные рядом с дорогой я боюсь я там доску пару раз чуть не похоронил ну и еще когда скатываюсь с рампы и доска расшатана сильно
  Цитата
Старый 10.03.2006, 00:12   #42
~~~=₪кøт-*VIP*₪=~~~
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался
 
Аватар для ~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: В лесу!!!
Сообщений: 814
Рейтинг мнений:
Igoran
у меня доска повстречалась с автобусом 1 раз..да..эт не весело!!!
__________________
!!!коты решают!!!
не уважаешь кота- не уважаешь себя...
я КОТ...
сую всем в РОТ!!!
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 00:26   #43
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
а я боюсь прыгать с высоты.Я вообще-то высоты не боюсь,просто,когда я подъезжаю к концу парапета,мне как-то не так становится
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 00:27   #44
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
совершенно не боюсь перил(не наклонных никаких), боюсь наклоенные грани и высокие парапеты со ступенями
TTR вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 00:34   #45
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
ацких радиусов
перил
руки переломать на ***не какой-нить.
и еще стал подсираться делать бс тэил не думая башкой.уже руку се отбил на этот и ногу подвернул.мазги надо.
вот очко поймать не сцу)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 00:40   #46
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
боюсь Big-ass drop в 26 ступень
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 00:47   #47
S.K.A.T.E.
-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=Doni=-
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
стремно очень, когда доска не важно от чего начинает вперед уезжать быстро и ты начинаешь падаешь на спину....во многих случях этого можно избежать, но все равно неприятно.
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
-=Doni=- вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 01:09   #48
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
бывает такое делаешь флип и вроде все оке, но доска как-то стремно вылетает в в ебальник летит-вот это жестоко......мне один раз- с хила во флетэ в губу усосала......
а так свои страхи надо преодолевать радикальными методами типо боишься ступенек- пошел и сделал.........но одно дело сказать а совсем другое сделать.......
а грани чем стремны- прыгаешь, промахиваешься и доска ускальзывает и ты летишь или на угол грани или на покрытие или еще куда-нибудь- вот это жестко!
а я ступенек боюсь подсознательно- када тока начинал с 3 получил трещниу в ноге- даж смешно вспоминать, но теперь боюсь ногу подвернуть......а еще боюсь колено повредить чтобы потом мне врачи сказали- все сынок, кончились покатушки!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 01:55   #49
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
ты летишь или на угол грани
у меня друг так убрался позвоночником и его парализовало вроде на всю правую сторону тела... (или левую...не помню точна) жаль его...
Цитата:
Сообщение от э солджер
теперь боюсь ногу подвернуть
такая же фигня....правд пачти всегда перебарываю
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 02:35   #50
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от champ
друг так убрался позвоночником и его парализовало вроде на всю правую сторону тела
champ
Да ну нах,жестоко.Жалко поцана.Сколько лет ему?
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 02:37   #51
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Да ну нах,жестоко.Жалко поцана.Сколько лет ему?
да мне тож его жалко....я не помню скока ему лет...после того как его на 1 сторону парализовало он пытался кататься но у него не получалось (( после этого я его пару раз видела и все ((
жаль его...на угол позвоночником...в результате такое...жестоко...
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 02:48   #52
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
champ
А когда это было?
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 02:55   #53
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
не Ramzes
тем летом на пабеде
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 10:16   #54
S.K.
SCHUMER позор
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Линда Бобрихи
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
ja o4en bojus sliskom visokih visot
SCHUMER вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 11:01   #55
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
наверно ногу сломать
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 12:18   #56
S.K.A.
tumba-ymba есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
да, спиной о перилу - страшно, а еще с радиусов съезжать, а в остальном вроде ни че так
tumba-ymba вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 12:54   #57
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
а еще боюсь колено повредить чтобы потом мне врачи сказали- все сынок, кончились покатушки!
тоже этого очень боюсь когда коленом ударюсь всегда думаю об этом чертовом мениске.....
А еще сильно боюсь спиной удариться...
Один раз ударился об перилу спиной на сноускейте...
Больнее ничего не ощущал...
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 13:18   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин.. вчера делал hardflip с высоте метра гдето и просто сел на доску.. пилдец.. жжестко было.. а еще меня бесит когда падаешь на локти и он становится просто ТААААКИМ ОГРОМНЫММ!!! прям как в трайлере imagination2 но ето всё про боль.. а теперь про фобии.. бывает подьехжаешь ра3 50 к перилке и даже прыгнуть баишся.. (ну если 4е то сложное делать) а патом один ра3 пересилишь - и пошло поехало!
  Цитата
Старый 10.03.2006, 17:33   #59
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
баюс любых перил... незнай почему.

[ADDED=Есть разниццца!]1141997580[/ADDED]
Сообщение от э солджер
а еще боюсь колено повредить чтобы потом мне врачи сказали- все сынок, кончились покатушки!
Ха, а мне так уже сказали. )
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 18:17   #60
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Я боюсь приземлиться со ступенек как Ромик в бонусе!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot