Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ваши скейт фобии(страхи)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2006, 00:33   #221
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
к нам шведы частенко приежают
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:33   #222
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
ооооооо ну ты прям ух!
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:34   #223
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
говорят от швеции до нас за 40 евро можно долететь...дёшево так
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:35   #224
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
На улице я не стесняюсь, ток в парке...................хотя последний раз я все-таки сделал несколько попыток бс борда по кинку наверх - друг уломал.Даж как-то приятно было попробовать.На 3 попытке все-таки запрыгнул и спиной на фанбокс упал, так красиво и безболезненно , что даж рад был=))))))))))))))))))))
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:38   #225
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
ес4е пробуй..))) потом..)..без етого никак..)
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:38   #226
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
хахаха вследуйщей раз получится просто для тебя не естественно было скользить вот и упал.......у меня тоже так было учил крокед и все время стапорился а то разогнался поболше и на него и привык что он всегда стопорится он из под меня и улетел
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:42   #227
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Киря_ск8
просто для тебя не естественно было скользить
Я на улице делал на небольшой круглой периле.....
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 03:01   #228
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
меня напрягает момент что в какой-то момент не будет ни доски ни денег и что тогда делать не известно!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 03:08   #229
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
вывихнуть ногу при приземлении(
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 03:11   #230
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Medu-u-u-z-z
кто сказал не делаю? я всё через страх!
Medu-u-u-z-z
Мужык,правельно.

[ADDED=не Ramzes]1142809884[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от э солджер
меня напрягает момент что в какой-то момент не будет ни доски ни денег и что тогда делать не известно!
э солджер
А с чего ты взял,что будет такой момент?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 10:29   #231
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я девок на скейте боюсь! Но не всех... Одну только... Она как танк...
  Цитата
Старый 20.03.2006, 20:58   #232
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blood
Одну только... Она как танк...
аххахаххахаххахаххх) типа пох на все и вперед!!????
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 21:24   #233
S.K.A.
SN@KE есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Слышь ты UNCLEFUCKER DUNKEYFUCKER!!!Почисти зубы моей анальной волосинкой!!!Ты точно себе ролики в задний проход вставляешь

[ADDED=SN@KE]1142875462[/ADDED]
Уто я КАРАПУКАРУ написал
SN@KE вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 21:32   #234
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
ух как грозно!!!!!!!
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 21:40   #235
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
а чём он?
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 01:22   #236
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
да бывает такое
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 22:42   #237
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и всётаки вернемся к страхам. я боюсь приземлений на громной скорости (т.к. несколько раз на ней падал) последствия: задняя нога не лажится на скейт а встает на землю для подстраховки. результат: раз 10 растяжку делал
  Цитата
Старый 23.03.2006, 23:19   #238
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
ни фига на большей скорости ты наоборот растекаешься( падаешь и трешся ) по асфальту и падения не очень больные
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 08:05   #239
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
я со страхом запрыгиваю на бордслаид по наклоннои периле т.к. ьоюсь сесть на гучЪ
сеьезно...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 11:26   #240
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Кирил украл аватарку у марихуанки(((((((
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot