Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Школа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 14:59   #41
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
да лан))мне ваще в 5 классе поставили 6 в журнал))я ж прих*ела))
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:01   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У нас трудовичка была...
Правда до нее говорят аццкий был...Челу по башке чем-то вмазал на занятие и вуаля сотресение мозга...Но мы его не застали..
  Цитата
Старый 19.01.2006, 15:01   #43
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
stasя думаешь я помню???
уже все забыл...
Тончик вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:03   #44
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
А у меня ваще херовый трудовик.
Он за бесплатно даже со стула не встанет
deck вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:03   #45
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
У нас трудовик был в школе вообще псих
к парням домогался целовал некоторых за хорошие изделия
а один раз чела из другого класса за
ногу укусил это ваще пипец
вроде даж в психушке сидел
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:04   #46
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
наш пил жестко, курил....как ни зайдешь, вечно перегарище=) но мужик нормальный
P.S.
давайте все это добро про школу в теме ШКОЛА писать?
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:04   #47
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
а у нас трудовик лобзиком угрожал
а так жалко его было все над ним издевались.
ушёл он,мне сказали,и никто его не вспомнит,а так дед прикольный был
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:05   #48
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ааааааааа у меняч ...щас щас аа вспомнила сергей васльч....ааа мегабобер! шэкит ...... синяк гей и ващееееееееееее он пытался честно научить меня г8отовить.... неполучилось.... а еще он был ооооч невысокий и у него была потрясающая супер высокая барная табуретка.... он запрыгивал туда и оооч эротично закидывал ногу на ногу... и жевал усы постоянно

[ADDED=stasя]1137668748[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Teply
давайте все это добро про школу в теме ШКОЛА писать?
__________________
хороша мысль
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:08   #49
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
а у нас в школе он хромой.

его коронная фраза: "день добрый, присаживайтесь"
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:09   #50
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Eccentric girl
достаем цыркули и чертим призмачки.
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:13   #51
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
А наш говорит всегда "дырка в бублике, а здесь технологическое отверстие"
Августин вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:13   #52
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
плохо....обидно...я так никогда и неузнаю...черт а я хотела на переэкзаменовке твои стих поочитать препод бы понял...кстати скока у кого переэкзаменовка стоит?

[ADDED=stasя]1137669232[/ADDED]
ваще сообщения неприбавляются.... убиться ап стену
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:18   #53
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Америкос
дырка в бублике
насчёт дырки у нас говорил,
что тип дырка у тебя в попе
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:19   #54
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
Мы *****ду на уроки ебанули, потом чуть весь класс не отчислили..
Dirty вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:22   #55
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
вы бы только слышали его речь. его тон. там ваще... так угарать над ним надо!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:28   #56
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
помнится,на контроше у друга забрали решебник,так я в лаборанскую втихоря сбегал и взял его и дальше принялись скатывать
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:46   #57
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
я постоянно в школе над одной ботанкой стебусь и довожу ее до слез....все время в сортир реветь убегает....она все слишком близко к сердцу принемает....
ну а так прикалываемся еще...кароч весело бывает..
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 15:52   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Объедянил Темы Трудовики и ШКОЛА так,что всякие приколы о школе и т.д. пишем тут..
  Цитата
Старый 19.01.2006, 15:58   #59
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
большая часть форума всё ещё в школе учится?! ((( pppc о май гадддд
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:00   #60
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
а мне еще полгода...еще полгода... еееееееееееееееееее
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot