Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ЖЕСТОКОСТЬ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2006, 20:08   #101
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
что значит сие слово?..
не совсем слово :lol: (влом смайлик ставить)
  Цитата
Старый 30.01.2006, 20:15   #102
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
ЧЁРТ!!!
Все так говорят!
Это реально не правда...
Щас пойду в тему самооценки и всё про себя, гада напишу...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 20:18   #103
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTree
Про меня тоже так говорят!И я тоже не согласна))))Жалобную книгу мне!!!))То есть нам!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 20:55   #104
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
честна мне очень жаль там не полноценных,стеснительных!!!да я не люблю издеваться!!!!в основном тока над кем нидь прикалываюсь!!!для меня унижение издеваться над людими каторые слабее меня!!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 21:09   #105
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
меня пугает то, что дети бывают очень жестокими, особенно нынешние поколения. сама в децтве прошла через это, и на себе знаю, что дети могут сотворить. и это кошмарно.

если брать взрослых людей..то тут можно вапще говорить и говорить. меня просто до слез доводят люди своим отношением друг к другу.
как-то в метро молодой мужик побил дядьку в возрасте (оба були правд нетрезвыми) за то, что дядька его спрашивал: а ты что, черномазый? мужик потом еще другу говорит: нет, ну ты прецтавляешь, он меня черномазым обозвал! пепец. я прост стояла еле слезы сдерживала. и никто из взрослых мущщин ни слова не сказал.
люди сами делают себя жестокими. потому что не совладают со своими эмоциями. подвергаюца искушениям. просто не хотят работать над собой и своей душой.
я щас стараюсь всячески давить в себе злобу, раздражение и т.п., и наоборот развивать, как бы ее назвать..вселюбовь что ли)
надо стараться и других людей к этому подводить..тогда, овось, что-нибудь и получица..
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 22:44   #106
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Проявления жестокости можно наблюдать и тут..
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 23:22   #107
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Небо! Небо все в цветах!
Свет без конца!
Отражаюсь я в чертах
Твоего лица...

Как им не стыдно ломать наш космос?
Как им не стыдно ломать наш космос?

Заставляют нас забыть небесную страну...
Посылают на свою дурацкую войну...

Мы постигаем свой дом далекий.
Нам добрый космос дает уроки.

Цветного мира не может не быть!
Его красоты больше не скрыть!

Глаза открыты! Глаза открыты!
Глаза открыты! Глаза открыты!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 23:23   #108
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
нежнее ребят....еще нежнее
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 18:57   #109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня некогда небыло не к кому проявления жЕстОкости , да и ко мне вобшем небыло........хотя если и были то мне прст по.....й .......... Я Улыбаюсь и иду далше

[ADDED=Plush]1138719427[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от parallax
я щас стараюсь всячески давить в себе злобу, раздражение и т.п., и наоборот развивать, как бы ее назвать..вселюбовь что ли)
надо стараться и других людей к этому подводить..тогда, овось, что-нибудь и получица..
__________________
Для этого надо слушать музЫку SKA ))))) тогда в се будут добрые и сЧастливые ....... как Я
  Цитата
Старый 31.01.2006, 19:48   #110
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Сегодня смотрели фильм на лекции про синдром "Мюнхаузена",это когда матери нарочно причиняют боль своим детям или даже убивают их!!!Я до сих пор в шоке...
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 19:52   #111
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
Я до сих пор в шоке...
Паспи...
Отдохни......
Пасматри Чебурашку......
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:07   #112
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
ananasina_2pac
Если бы ты это видел...Они душили своих маленьких детей,выдавая это за приступы болезни!
Ну ты за меня не волнуйся,у меня нервы крепкие!))))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:13   #113
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
aura
граждане! полный PPC
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:14   #114
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
полный PPC
Поясните,товарищ,что есть РРС?))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:17   #115
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
aura
PPC - ПиПеЦ
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:18   #116
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Teply
Не то слово!!!!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:20   #117
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
сегодня ехала в метро... улыбалась в сем даже тем кто толкался отчасти назло отчасть потомучто пора....пора озлобленность бытовую замороченость в топку......включила ауткаст ан хэппи... легче стало .... поняла в основном люди просчто усталые им не до.....многие улыбались в ответ.... откровенно радовало это..... это хорошо что мы еще способны не только оценивающе пялиться прикидываю сколько стоят шмотки и свои это или какои то нет.....улыбайтесь так проще... вам тож улыбнутся....ага
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 01:20   #118
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
улыбайтесь так проще... вам тож улыбнутся....ага
Сурьезным выглядишь солиднее...........
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 01:22   #119
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
а я последнее время жесток по мелочам.ненавижу ся за это
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 15:28   #120
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самое ужасное- быть жесткой по отношению к тем, кто тебе дорог!! но иногда по-другому никак!!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot