Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ЖЕСТОКОСТЬ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2005, 11:52   #81
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
жестокость моральная похуже насилия.иногда даже взглядом можно оскорбить,пусть не нарочно.а что касается наездов,то люди бывают очень вспыльчивые,не так посмотрел,всё уже повод для драки.те же скины,у меня друзей много раз били,это разьве не жестокость!?
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 31.10.2005, 12:11   #82
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
Вы никогда не задумывались о том,почему люди настолько жестоки?!Мы радуемся чужим неудачам,завидуем успешным людям,издеваемся над неполноценными людьми,пинаем тех,кому нужна наша помощь.Какие проявления жестокости были и есть в вашей жизни?Осознаем ли мы сами,когда становимся жестокими?
Кали юга, все она... ))))))
Немного терпения... Вернее даже терпимости к другим и мы уже совершенно другие... Постоянно ходя по грани мы все же осознаем куда мы скорее упадем - вперед или назад... Даже самообман не позволит непонимать простых вещей: стали ли мы добрее или же напротив, злее... Оправдывая временем, создаем Вавилон, каждый внося в него свой кирпичик, укрепляя, кто-то возводя целые стены, за которыми его и не видно, лишь стена, напоминающая о человеческих пороках... Что не чужды ни Тебе ни мне...
Но мы-то знаем, что это такое, и пока мы будем "танцевать" на этих стенах руша их (это и есть игра на слабостях человеческих, если вдуматься), мы не будем точно знать куда упадет стена - на того кто за ней, или же просто рухнет освободив ему дорогу и показав все прелести жизни без нее...
Да, лучше, лучше для всех, если каждый будет помогать в таких ситуациях аккуратно разбирать кирпичики, дабы не нанести никакого урона, но помочь освободиться человеку от туда, куда он сам себя загнал неверием...
Нельзя забывать, что стену мы можем разрушить, но если это сидит очень глубоко - он воздвигнет ее заново... Он сам себе должен захотеть помочь!
Он(а) должна увидеть как прекрасен мир без преград и ограничений на нашем с вами примере, на примере тех, кто готов просто радоваться каждому мгновению не обращая внимания на искушения... Им очень важно видеть тех, кто несет в мир добро, и видеть что это действительно приносит радость человеку, ибо порой они не знают что можно подругому... Порой они действительно думают, что их путь - лучший путь для счастья, или по крайней мере единственный, что им позволен...


Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
ведь плохим стать легче чем хорошим...
Я думаю наоборот, хорошим быть легче, чем плохим (писал где-то об этом, нельзя углубляться в этой теме в это ), а я предпочитаю попроще, пусть даже порой дольше

Цитата:
Сообщение от Кофе с ванилью
жестокость всегда была и всегда будет,это как правило жизни,её просто не может не быть
Прости, но Ты ошибаешься:
Раньше ее не было, и потом не будет... Периоды, что нужны для осознания вещей и все... Есть другие регуляторы-индикаторы, но для некоторых сейчас действенней именно эти...


Цитата:
Сообщение от creed
если бы не была жестокости и зла на этой планете было бы все подрогому а вы хотите этого?
Да! Но, возможно Ты понимешь под этим не то, что я...

Цитата:
Сообщение от aura
Мы всё списываем на жизнь,на общество,на что-угодно,а виноваты-то мы!и никто больше!
Вот сколько на меня оскорблений свалилось за эту тему,жестокость на лицо!Я не понимаю,неужели если ты взял в руки доску,значит ты уже не человек и думать о таком тебе не надо, никогда не поверю!Я знаю других людей.
Если каждый это будет понимать - это будет первый шаг, что сделан уже многими... Подождем остальных...

Цитата:
Сообщение от AciD_Queen
evil comes in many forms
We (are) clear!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 31.10.2005, 19:51   #83
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
я добрый ваще , ток такое вчера про кур видел....бляяя жуть
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 31.10.2005, 20:51   #84
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Я иногда срываюсь и издеваюсь гад кем - нибудь, но потом остываю и извиняюсь
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 00:09   #85
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
например многие маньяки были в детстве живодерами!
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 16:28   #86
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
...она была и будет всегда...
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 18:12   #87
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Аура,какая же ты добрая,я поражаюсь...
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 18:15   #88
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Camel
Это правда!
CADAVER
Я уже думала,что про эту тему никто не вспомнит!))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 18:43   #89
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Чужим неудачам не радуюсь...и завидовать никогда не завидовала...
ненаю...это глупо!...и как то таких чувств не рождается даже подсознательно...
т.е. плохо- надо помочь...даже если...по логике мне было бы выгодна чья то неудача или что то что случилось!...в любом случае

у кого то хорошо- порадоватся...и возможно взять за пример как стимул к собственному прогрессу)...и всё..
так намнога легче жить чем с какой то злобой
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 30.01.2006 в 18:45..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 19:11   #90
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
самоутверждаемся.....дешево

[ADDED=stasя]1138633877[/ADDED]
глумясь над слабейшими.............. ..для некоторых это вроде наркотика
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 19:11   #91
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
stasя
Ты про что?
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 19:14   #92
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
приблизительно про это Мы радуемся чужим неудачам,завидуем успешным людям,издеваемся над неполноценными людьми,пинаем тех,кому нужна наша помощь нравиться людям ощущать себя выше других
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 19:19   #93
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
stasя
Тут налицо низкая самооценка,люди возвышают себя засчёт унижения других!И это очень жестоко!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 19:24   #94
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ну так делают многие..тебе нравится в этом копаться?...эта не позитивная тема... неа..непозитивная
жестоко.но есть и более жестокие вещи
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 19:25   #95
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
всё время глумлюсь нал одним парней по имени Вова... увидили бы вы его, поняли бы почему. Но н сам не особо хороший человек.



я вт не понимаю: как люди с такой жестокости рвут овощи с грядок?!
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 19:27   #96
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
stasя
Копаться?Но это вокруг!Я не могу этого не видеть!Тема вообще старая,сегодня в ней написали и я про неё вспомнила!Может кто-нибудь прочитает и задумаеться,станет добрее!!!)))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 19:40   #97
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хехе даже сказать нечего. лол
  Цитата
Старый 30.01.2006, 19:41   #98
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
это вряд ли но хорошо что ты так думаешь....просто хорошему человеку ..позитивному человеку.... незнаю ....вообщем да
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 20:03   #99
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bittersweetflip
лол
Во-первых: что значит сие слово?..
Во-вторых: в тему...
ты права... люди таковы... особенно дети...
только что ко мне пришёл друг... мы смотрим "спортивные катастрофы"...
люди после каких-то несчастных случаев остаются на всю жизнь
прикованными к постели, а он смеётся, как в кого-то влетел на скорости мотоцикл... ужасная передача... зачем её вообще смотреть...
...
я тоже бываю груб и жесток с людьми...
на меня это находит... просто становлюсь психом,.. и приченяю
вред человечеству...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 20:05   #100
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTree
Не верю,ты добрый!!!))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot