Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Что вам больше всего нравится\ненравится в вашей работе?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2005, 14:43   #1
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Что вам больше всего нравится\ненравится в вашей работе?

Интересно просто кто за что любит - ненавидит свою работу, ведь есть и плюсы и минусы...
про зарплату можно не писать - не показатель(в одном городе 5000р нормально - в москве 5000р - не деньги)...

Вот например мня прикалывают рукосушилки и бесит расположение офиса(посреди ебеней - однохерственно фигово ходить и от одной и от другой остановки)....
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 14:52   #2
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
меня бесит то что днём обязательно наступает такой момент=когда хочется залипнуть!!!ну поздно заканчиваю=тоже обломно!!!
зато в затыче себе не отказываешь и коллектив прикольный=можно хоть на ушах стоять!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 14:56   #3
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
блять, а если не работаешь?

[ADDED=Undertone]1128678973[/ADDED]
ахах я помню вот такие рукосушилки один дед назвал электрическим палатенцем... или внатуре
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 15:05   #4
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
меня все устраивает..денег можно было бы и побольше...но эт ничего..
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 15:19   #5
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Меня все устраивает
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 15:26   #6
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
все устраивает, тока бесит что нужно вообще работать ), я например не хочу ваще работать, через пару лет планирую жить за счет покера

p.s. про зп
имхо 5000р ваще НИГДЕ не деньги...
TTR вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 23:08   #7
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
A mne nravits9l to 4to den'gi horoshie plat9lt+to 4to sovmewau s u4eboi i li4noi #izn'u+narodu mnogo,pri4em klevogo.A ne nravits9l,-to,4to rabotat' nado.
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 23:34   #8
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheidt
A mne nravits9l to 4to den'gi horoshie plat9lt+to 4to sovmewau s u4eboi i li4noi #izn'u+narodu mnogo,pri4em klevogo.A ne nravits9l,-to,4to rabotat' nado.
Иди на www.translit.ru

А я ваще ещё не работаю
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 23:38   #9
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
все устраевает ......
ну можно тока денег побольше)))
мозги вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 23:39   #10
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Минэ нравытса в майэй работа, что у минэ дома многа фирюктоф и авасчей!!
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 23:50   #11
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
TTR
5000 не деньги нигде.. ну ты просто не знаешь как живут люди в других городах... во многих из них 3000 большие деньги...
у меня на работе девчонка работает она их Чебаксар.. вот она мне рассказывала как они там живут... ее муж с 2 высшими образованиями на каком то заводе получал около 3-х тысяц и это была номральная з/п для того города... а здесь т.е. в Москве он получает около 15-18 за туже работу с тем же графиком работы

не хочу тебя обидеть, не в чем то упрекнуть, но ты просто говоришь как зажратый человек, который живет столице(если рассматривать Питер, как еще одну столицу, конечно)
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048

Последний раз редактировалось Moxnataia; 07.10.2005 в 23:52..
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 23:53   #12
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
да, сальный буржуй...
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 23:54   #13
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Spitfire
ты хозяйка овощной базы???
mirma вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 23:56   #14
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
мне завтра 15, какая нах работа?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 00:13   #15
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
[QUOTE=DenISsk8er]Иди на www.translit.ru

Oi,znaesh,tak v padlu,-mne tak bistree.4estno

[ADDED=Sheidt]1128712409[/ADDED]
А,хотя знаеш,Листик Ганжа,мож так и лу4ше
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 00:16   #16
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от mirma
Spitfire
ты хозяйка овощной базы???
А Ты забыла, что у меня работаешь?
Хватит, раскажи всем правду.
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 01:13   #17
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
slash все с тобой понятно )_)
мозги вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 01:18   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В работе самое херейшее то, что ты вкалываешь как х.з. кто, а тебя за это даже не ценят.А особенно, когда начальник- жирный тупой, ленивый урод
  Цитата
Старый 08.10.2005, 01:21   #19
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
блин а я щас на права сдам и пойду наверно работать !!!!
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 13:21   #20
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
получко жжот
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot