Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Жизнь...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2005, 03:16   #1
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Lightbulb Жизнь...

Сподвигнутая темой Худа, такая мысль меня поситила (такой вопрос возник):
Вещи, не ради которых вы живете, а благодоря которым вы живете... Когда все "из рук вон плохо", кажется что все против тебя и это закончится еще не скоро, что спасает вас? Или просто придает вам сил в повседневной жизни?

Меня очень заряжают Jah Division и Bob Marley - это главные источники, если брать музыку, но есть еще множество, интересно узнать о ваших

____________
И о твоих, Elisen, не уходи от ответов


__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 03:23   #2
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
а у меня такого не бывает вроде
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 03:25   #3
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Когда всё плохо) вспоминаешь вещи...или людей ради которых живёшь)

Родители.....Strokes....Mogwai....Explosions in The sky.....и Йогурты всякие разные
Худ вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 03:42   #4
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
когда всё не так и всё не то
то я беру в руки гитару и сочиняю песни или просто
что нить играю мне это даёт веру в затрашний день
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 04:43   #5
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ну ладно (= спешл фо ю...

Меня может спасти только одно... я гуляю по центру, по маленьким переулочкам... смотрю на людей и понимаю, что в жизни всё так, как должно быть... что случилось, то случилось... ничего не изменить... когда идёшь и ни о чём не думаешь... всё забывается... но внутри многое меняется... внутренний мир переворачивается...

А больше меня ничего не спасает... даже когда начинаю вспоминать что-то приятное или весёлое, становиться ещё хуже... так что лучше не думат не о чём... (=

Что-то вроде этого

Какие-то философские темы пошли (= Интересно...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 10:16   #6
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
когда все плохо ,мне надо или поспать ,или поговорить с папой,все сразу становится просто и глупо,и париться не зачем
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 10:20   #7
S.K.
Numb есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Дубна-Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Мне всегда помогали какие-нибудь весёлые панковские песни=)
Помогали друзья,точнее их поддержка.
Numb вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 10:39   #8
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Ну, скейт само собой, ну и музыка.
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 10:51   #9
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
вера в свои силы!!!в то что я справлюсь=по крайней мере должна это сделать=не будь я мирма!!!ну и конечно творчество=это обязательно!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:03   #10
S.K.
Joyce есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: зеленый город-)
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
доска мне не особо помогает в таких ситуациях..а вот музыка-да.Панк рок или что-то в этом роде) а еще мармелад люблю..у меня от него настроение улучшается.И знаете, если уже про еду заговорили, то добавлю к мармеладу дедов морозов из молочного шоколода..вот такие у меня заморочки =) но от этого мне становится легче..
Joyce вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:11   #11
S.K.
Numb есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Дубна-Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Joyce
..а вот музыка-да.Панк рок или что-то в этом роде)
Numb вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:15   #12
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
друзья спасают)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 21:08   #13
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
я с Элисен согласна абсолютно...) а иногда если просто кранты, то иногда общение с друзьями, а точнее, когда выговариваешься..или же стоит чему то плохому возникнуть в голове переключаю мысли..
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 21:12   #14
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
резиновый член, стоящий на подоконнике
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 00:18   #15
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Suite
Другсы)))drugs))))

ну если на самом деле то многое может повысить настроение и музыка и общение да и просто чё нибудь увидешь такое занятное и это отвлекает, вот например я как то раз шёл по улице с плохим настроением и вдруг увидел как вокруг красиво... и это поднило мне настроение... Хотя иногда даже самые красивые вещи и кажуться обыкновенными так что надо учиться видеть или искать красоту повседневных самых обычных вещей и тогда наверно жить станет легче и веселее!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 00:22   #16
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
я просто иду,ставль локост,или анал кант,и уду срать,вот это мне даёт силы
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 00:30   #17
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
мне помогает дивиз новерное даже девиз моей жизни " Всё что не делается всё к лучшему !" и помогает я в это верю, так и выходит, а если из музыки поднимает настроение ска панк, вообще люблю жить и проводить пазитивно время, так что лучше не париться всё круто!
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 00:35   #18
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Спасает пара сникерсов музон и смотря в окно
Toha вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 01:24   #19
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
а меня спасает музыка и улиц...я включаю плеер на полную громкость...и иду гулять туда куда глядят глаза!!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 01:36   #20
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Sweet и идёш гулять в тюрьму
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot