Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Зависит ли качество катания от доски
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 19:13   #141
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
зависит всё от толанта к катанию.....и пусть это даже будет мелкий урод....но у него буде толант....и он даже сделает.... трёх на китайке.....
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 00:07   #142
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
ихмо зависит на 20% остальное решает только мастерство
Крик вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 00:24   #143
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
канеш зависит, епты!
Cyka вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 00:38   #144
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
БЕСИТ широкая доска..........а на другую денег нет!
НА ней так обломно.....и тяжёлая.долбанный олигарх!
ХОРОШО ЧТО ХОТЬ ЗА ПРОСТО ТАК!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 00:43   #145
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
думаю зависит...но не тока от доски но и от человека
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 00:46   #146
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
от доски зависит, но не на 100%


один пасан оч куто прогресировал на китайке раздолбаной))
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 00:58   #147
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
я катал када денег не было на доске без ноуса! и норм! не ну конечно галимо! но все равно! зато потом на новвой доске еба.ишь не по детски
Sorry вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 01:00   #148
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
естественно
и не только от доски
  Цитата
Старый 23.01.2006, 14:24   #149
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Китай это отстойные доски!!!!По статистике на них можно сделать лишь 93% всех трюков!!!!!Вообще главное в доске - это форма)))))))))))))))
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:54   #150
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
93% как мало, ради них даже катать не стоит
Крик вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 23:12   #151
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
V@NS
плохому танцору ноги мешают......
при большом желании и на китае можно катать
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 01:52   #152
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
не наю...по моему и от доски и от человека....
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 01:55   #153
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
от человека и его желания
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 02:40   #154
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
я как то бабушке сказал что у меня доска сухая и скоро сломаеться нужны деньги на новую,а она мне сказала положи дрску в ванну на ночь! и будет влажная
__________________
really sorry
Sorry вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 20:12   #155
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorry
я как то бабушке сказал что у меня доска сухая и скоро сломаеться нужны деньги на новую,а она мне сказала положи дрску в ванну на ночь! и будет влажная
да она у тя же прорайдер
Sofa вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 20:15   #156
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
не зависит
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:29   #157
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
да зависит!!!
дапустим если доска вся уже раздрочена нет щелчка то на ней нормально не покатаеш
а если дека новая то уже совсем другое дело
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:32   #158
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
не зависит
хмм))а если у тя буит савсем раздроченная доска???или подвески искореженные???
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:51   #159
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
конечно зависит, ведь если обломан нос и тейл, как трюки лупить? даже если щелчок стерся, уже неприятно...
  Цитата
Старый 26.01.2006, 12:55   #160
S.K.A.
DAS первые шагиDAS первые шагиDAS первые шаги
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: в Буграх
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Да даже если доска новая, всё равно зависит.
Допустим ты будешь катать на какой-нибудь рисовой доске или на хорошей. Потом ты привыкнешь к одной, и если будешь покупать одну и туже тебе не придётся привыкать к другим/типа конкейв, nose другой. Пойтому лучше сразу покупать нормальный борд...
DAS вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot