Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Зависит ли качество катания от доски
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2005, 19:35   #41
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
во первых не понятно как могут судить об этом люди которые мало катаются ..... джейсон прав на 100 процентов, я знаю лично людей которые на говне такие вещи мочили что никто на этом форуме не сможет... ещё пример, я не катался месяц потому что сломал доску бутлег и не было времени купить новую, пару дней назад я взял у знакомого кусок палена под названием органика у которого нет ни ноуза ни тейла практически ни щелчка ни формы вообщем кусок картона, пришёл на спот сперва ничё не шло но зато как принаровился я такой тре флип ебенил с вылета что все просто о***вали
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 19:14   #42
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
У меня раньше была доска B-SQUARE (china) ,она у меня продержалась 4 месяца, я на ней научился Ollie,Pop-Shove-it,50-50,ollie 180... BOT.
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 20:24   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Нееее, китай полная "пийня", на них шкурки за несколько дней стираются и раслаиваются быстро, щелчок никакой! Фирмá рулит! Hо для начинающих и ето сойдет, я тоже на китайке начинал, олли и шовит научился.
  Цитата
Старый 18.09.2005, 06:37   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да по-моему все тут на китайке начинале (и я тоже). для начала китайка руллит. на ней ты научишься делать трюк лучше, чем на крутой доске, потому что ты будешь больше стараться его сделать, так как на китайке это сложнее. научился на китайке - на крутой доске получится ещё лучше.
  Цитата
Старый 18.09.2005, 06:46   #45
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
конечно лучше катать на нормальных досках и прогрес будет быстрее ,но на леваках можно тоже катать и делать нормальные трюки !!!
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 14:23   #46
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
да воше китай говно щелчок от якобы 7 ми слойного канадского клена прогинается за 5 дней!!!!!!Конечно начинать лутше на китае вдруг не понравится...лавэшек не так уж мнего выкинул!!!!!!!!!!!!!
И еше бесит такая тема как доска ДРОЧЕС для начинаюших, уверено стояших, и для профессионалов!!!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 01:55   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Буржуйские доски по всем параметрам лучше
  Цитата
Старый 07.11.2005, 02:34   #48
S.K.A.T.
Slicer есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Если человек умеет кататься, то он и на китае будет мочить круто! так что большой разницы нету.
Slicer вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 13:19   #49
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
да не разница есть .... просто он не сможет делать нормально трюки так как ему нехватит скорости китайки очень быстро её теряют щелчка никакого после нормально дня катания и посто задолбаешься через каждые 5 дней новую покупать...
xFess вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 13:31   #50
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Китай - зло. гореть ему в аду
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 13:49   #51
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Usual
бери хорошую доску!!!!!!!!!!!
я уверен ты не пожелеешь
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 22:48   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Китайские доски 100% дерьмо.
  Цитата
Старый 07.11.2005, 23:24   #53
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Мне ваапще Пох на щелчек!

Все равно на чем кататься , главное чтобы тейлы были хотябы на половину!!..

т.к Лаве болт.. катаю до конца
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 23:33   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на буржуйских досках все красивее и щелчок не ибаца...а китай маст дай

[ADDED=Denny]1131392036[/ADDED]
на буржуйских досках все красивее и щелчок не ибаца...а китай маст дай
  Цитата
Старый 08.11.2005, 18:18   #55
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
"На чем лучше кататься" - ответ очевиден
"КИТАЙ"-само слово говорит сама за себя
хорошая доска = хорошое настроение
и ваще тема конечно какаято странная ... глупые вещи люди спрашивают
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 11:37   #56
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Конечно же зависит..
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 22:38   #57
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
зависит полюбому
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 10.11.2005, 12:46   #58
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Дайте в лоб создатель темы и тем кто пишет что разницы нет! КУПИТЕ НОВЫЕ МОЗГИ ЛУЧШЕ!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 00:23   #59
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Конечно есть разница, и большая...
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 01:27   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Фирминные доски отличаются практически всем весом, качеством клёна, изгибом конкейва!!!!!!!!!!!!! А китайский ширпотреп(забавное слово) полноя херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot