Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Зависит ли качество катания от доски
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2005, 17:07   #21
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
решает !!!!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 05.08.2005, 23:20   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Что за глупый вопрос!Катайся на китае лучше!Остальное-левак!Все будет пучком!!!Ваще плакал,когда прочитал тему! Еще спросил бы,на четырех колесах катать или на трех!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!
  Цитата
Старый 06.08.2005, 00:02   #23
кумыс)
happyk's есть куда стремиться
 
Аватар для happyk's
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: ул. Новый Арбат
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
сначала на китайке)) а потом на *****той))
happyk's вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 01:31   #24
Z E R O
Vetal есть куда стремитьсяVetal есть куда стремиться
 
Аватар для Vetal
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: U.S.A.
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
НЕТ, катание никак независет от доски, можно кататся просто без доски!!! полюбэ можно....
__________________
Взрослая музыка - IRON MAIDEN
Взрослые доски - ZERO and MYSTERY
Взрослая обувь - FALLEN and Emerica.
Взрослый отец - JAMIE THOMAS
Взрослое кино - ZERO new blood

TRASHER 2006
Vetal вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:51   #25
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
Цитата:
ЗАВИСИТ !!!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 14:29   #26
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
кг/ам
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 14:47   #27
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
неет , как раз в случае с китайкой - она решает для начала, если денег совсем нет, НО на нее надо нормальную шкурку и колеса скейтовые реальные поставить.

а так, конечно, когда уже что то умеешь, то дека нужна хорошая.
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 15:04   #28
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
Я не смогу кататся на КИТАЙСКОЙ !!!!!!!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 15:07   #29
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Прямопропорцианальная зависимость.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 15:10   #30
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
мозг - тебя никто и не просит.
ты уже давно катаешся.
а если челу мама денег не дает на первую нормальную доску то ему и так для начала будет ок
в этом фишка
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 15:20   #31
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Разница есть!Например у нас в городе не продают фирмовых досок и все катаются на СК.Есть только человек пять,у которых есть фирмовые доски(я в их числе).И если сравнить уровень катания этих пяти и остальных,то разница видна сразу.А ещё фирма ломается дольше.Хотя бывают и хорошие китайские доски.У нас чувак делал ollie на китайской доске через 5 ступенек.И жила она у него полтора года, пока он не прыгнул спецом на серёдку доски.И то она у него тока хрустнула.Он доломал её раза с тридцатого,когда прыгал с пяти ступенек.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.

Последний раз редактировалось Ledik; 08.08.2005 в 15:24..
Ledik вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 07:35   #32
rip_MakaR позор
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Shenkursk
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=КовылЬ=-
Щас в последнее время даже начинающие гоняют на буржуйских досках... А не китае гоняют мелкие "вертолетики"...
ага =) буржуйские доски рулят =))) Я вот FLiP мучаю =))) хотя олли и то не всегда стабильно идёт =)
rip_MakaR вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 18:25   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
такчто на китайке нечё не научишься делать???
  Цитата
Старый 11.08.2005, 18:38   #34
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
научишься. я научился. просто на хорошей доске легче
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 18:45   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Отличается. Щелчок на нормальных досках лучше чем на китайских
  Цитата
Старый 11.08.2005, 20:13   #36
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
там еще немаловажный момент в колесах.
они тое влияют на щелчек.
если например на китайскую деку наклеить нормальную шкурку и поставить колеса скейтовые именно брендовые, даже если самые дешевые, то щелчек будет ОК.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 19:31   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ага! была у меня китайская доска! Дааааааа скажу я вам Гавно оно и в Африке гавно! За полторы недели подшипники разлетелись на куски и это при том что я просто ездил!
  Цитата
Старый 12.08.2005, 20:40   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vetal
НЕТ, катание никак независет от доски, можно кататся просто без доски!!! полюбэ можно....
млин, имеется в виду не от доски, а от ее качества...
да, и реально становится понятно в чем отличие досок....
Если действительно чувак хочет научится хоть чему-нибудь, а денег нет, то хоть чему-нибудь он научится полюбак на китае, а далее уже каэшна на серьезные трюки лучше покупать нормальную доску...
  Цитата
Старый 13.08.2005, 21:13   #39
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
угу, либо бревно, либо нормальная доска
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 14.08.2005, 15:54   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Начинал с Rocers ничего не получалась, а не давно собрал фирму, так другое дело, почувствуй разницу, называется.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot