Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2005, 18:21   #17941
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
милашка в кедах
чёт не пайму тактика у тя такая?) или ты на полном серьёзе?
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:21   #17942
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Undertone, Пиздец смешно. Я просто спросил... Ооооо.. Ты очередной sXe... Хахахах) ну-ну))

Даёшь кресты на запястьях!!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:22   #17943
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я не издеваюсь...ни капельки.
 
Старый 05.10.2005, 18:22   #17944
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Cometomiami
ээ.. да!
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:35   #17945
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от милашка в кедах
Приветик,солнышки!Как ваши делишки??Я тут новенькая,и скажу пару слов о себе.Зовут меня Дашизик,и я недавно купила себе скейт очень прикольный Roces.Я бы хотела со всеми вами познакомтися.Я слушаю панк(Эшли Симпсон)и рок(Фактор2).У меня очень красивые розовенькие кеды.Скечерс.Жду ответов))))Чмасик.

опаньки...

ПО КАТАКОМБАМ!

Цитата:
Сообщение от милашка в кедах
Я
Цитата:
Сообщение от милашка в кедах
шизик.
хуясе
Цитата:
Сообщение от милашка в кедах
Приветик,солнышки
тамбовские волки тебе солнышки
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:40   #17946
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ВЫ тамбовские волки???А значит хуясе(я предполагаю это что-то по испански)???да,меня некотороые друзья тоже шизик зоут,потому что я бесбашенная.
 
Старый 05.10.2005, 18:42   #17947
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
милашка в кедах
мадам это не сайт знакомств.
бля что такое для тебя безбашенность? литрами жрать водку? или прыгать с крыши на крышу?
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:43   #17948
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
милашка в кедах
Ты классно катаешься???
У тя скейт токой классный
Наверна ты лучше Элиссы Стимер
Ты случайна на икс гейм все пизы не забрала??*
Я тя где-то видел???
Можт во Франции???
Я нге помню
everybodysontherun вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:44   #17949
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
не, устраивать в маркетах дестрой, как в клипах по мтв у сум41 и тп.
Undertone вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:44   #17950
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кататься на скейте...Ну это ведь раздел трёп(всё для скейтбординга),значит можно тут писать....
 
Старый 05.10.2005, 18:44   #17951
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МолекуЛ
Ты случайна на икс гейм все пизы не забрала??*
ты только об этом узнал?
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:45   #17952
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Cometomiami
пока только есть ди ви ди с концерта с нормальным звуком.

у тя есть щас асику?
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:46   #17953
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от милашка в кедах
кататься на скейте...Ну это ведь раздел трёп(всё для скейтбординга),значит можно тут писать....
пиши-пиши. только ты зря думаешь что кому то тут интересно какие у тя тапки
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:47   #17954
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
У нее патрули наверна
everybodysontherun вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:49   #17955
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну катаюсь я пока не очень....Зато уже уверенно стою на скейте.А элисса стимер-мой кумир.Она клёвая.И скейт у нее на мой похож...

[ADDED=милашка в кедах]1128520178[/ADDED]
у меня тапки с медвежатами.
 
Старый 05.10.2005, 18:52   #17956
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
да лана вам издеватся над животными
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:52   #17957
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
милашка в кедах
я смотрю на даунов кто ведется на это и ващееееееее мне так смешно!
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:54   #17958
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
жжот.

это наверно похоже на ту бабу на каком то форуме только у той вирусы были. я плакалъ
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 05.10.2005, 18:59   #17959
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да
не может быть, чтоб такая дура в реале существовала
KiR вне форума  
Старый 05.10.2005, 19:00   #17960
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ржунимагу.стёб вещь харошая.
 
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot