Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2005, 22:49   #15941
Задвинутый
Мазай! есть куда стремитьсяМазай! есть куда стремиться
 
Аватар для Мазай!
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
это я. правда.
http://www.ljplus.ru/img2/k/e/ken_park/CIMG4327.jpg
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки

http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки
Мазай! вне форума  
Старый 02.09.2005, 22:58   #15942
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
джонни!
я оценил!
жму твою руку!

[ADDED=Berk!]1125683887[/ADDED]
живая правда.
Изображения
Тип файла: jpeg IMG_3709.jpeg (45.6 Кб, 78 просмотров)
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:00   #15943
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Berk!
А! Вот это креатифф!!
Балтика №5 вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:05   #15944
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Ми***л
спасибо, я очень грозно получился.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:06   #15945
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
вах, берк, че это за фильтр? Мну нравица!
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:10   #15946
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от XerFlip
Rossaйоу ман!!можно к тебе так обращаться?
а ты наверное на скеейтаборде катаешься!!!
а у тя есть риальные шнурки??а то никак не могу достать я хочу зеленые такие ты не знаешь где можно достать??или мож у тя есть?главное чтоб зеленые и чтоб как можно шире!!!!!
Короче, зёлёные шнурки есть на вэдэхе.. там много всяких разных и зелёные я видела. ещё на вещевом рынке на горбушке есть. там две скетерских полатки.. Там много разных шнурков.))))))))
Цитата:
Сообщение от KiR
требую ещё фоток...
хорошо!!!!!!!!!!! )))))))))))
Цитата:
Сообщение от XerFlip
росса ауу я тебя не слышу моя любовь а ты не хочешь в кино сходить??
с удовольствием!!!!!!!))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от mirma
Rossa=а ты с кубани???
Нет!!!!!!! Я С МОСквы!!!!!!!!! ))))))))))))))
Изображения
Тип файла: jpg img_0369.jpg (37.7 Кб, 79 просмотров)
 
Старый 02.09.2005, 23:14   #15947
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
пипец....
mistery вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:17   #15948
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХ СКЕЙТЕРСКИЕ ПАЛАТКИ на вещевом рынке!ахахаха
jOgin вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:19   #15949
Permanently Banned
I heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишет
 
Аватар для I heard my name
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
умалишенные
I heard my name вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:19   #15950
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Rossa
убивай себя ДОЛГО.
Berk!
биг джо!
Мазай!
Х УУУ ЙЙЙЙ войне


укурена в хлам.
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:27   #15951
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
а знаете штоооо, мне не понравилась росса на второй фотке, какая то она там.. странная, ана первой ничего. Девочка- звезда, нах
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:35   #15952
Registered User
Al_In_Wond есть куда стремитьсяAl_In_Wond есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: самое прекрасное место на земле
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
на первой фотке у неё на шее такая голда висит... удивляюсь как девушки такое носят... да на *** оно надо?....
=\
__________________
карамель
Al_In_Wond вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:38   #15953
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Johnny Megamanhttp://www.ljplus.ru/img/d/u/duke_b...nal-variant.gif сложно!!!
mirma вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:45   #15954
S.K.A.T.E.
Shagohod есть куда стремиться
 
Аватар для Shagohod
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Росса я в ауте!!!!!!!!Это любовь с первого взгляда!!!!!!!
__________________
Галюциногенный гриб
Ганджик
Shagohod вне форума  
Старый 03.09.2005, 00:01   #15955
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Это рок-н-ролл, детка!!! (индийский и финнский).
А на затравку моя фотогафиия после беспробудного напивания марганцовки.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00093.JPG (169.2 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00071.JPG (162.4 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00025.JPG (168.6 Кб, 63 просмотров)
Некий Б. вне форума  
Старый 03.09.2005, 00:04   #15956
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
блин...у меня фотка не лезет...факкккк....
mistery вне форума  
Старый 03.09.2005, 00:09   #15957
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
воистину, мистерия..
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 03.09.2005, 00:20   #15958
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
=))хы
mistery вне форума  
Старый 03.09.2005, 00:28   #15959
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Talking

вот вам,блин!!!!
Изображения
Тип файла: jpg Забава.jpg (101.5 Кб, 88 просмотров)
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума  
Старый 03.09.2005, 00:31   #15960
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot