Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ПАРКЛЭНД 2, КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2005, 19:27   #1
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
ПАРКЛЭНД 2, КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?

Вобщем тема такая, прошло предложение собрать вторую часть ПАРКЛЭНДа, но косяк в том, что в МСК и на один день, с утра и до вечера, ориентировочно 12 или 18 июня, уточняется, соответственно openair, халявный, но более отрывный, суть такая же, катаемся, встречаемся, общаемся, соревнуемся, бухаем(надеюсь) слушаем музыку, разводим префектов на строительство открытых скейт и роллер, а также BMX парков! Нужна огромная туса! Нет, нужна просто о.....ная туса! ТУЛА -надеюсь на вашу поддержку, потом попробуем к вам!
Только не надо разводить здесь offstop, если есть вопросы не по теме, то вот моё мыло:iva280@yandex.ru?, и аська:344-391-271
Изображения
Тип файла: jpg грин.jpg (34.3 Кб, 210 просмотров)
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 19:42   #2
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
вся изюминка парлэнда была как раз в том, что
это загородом и на ночь +))

в москве можно устроить опэн эйр.. но это будет скучно, это будет похоже на урбанию .

ЭТО НЕЛЬЗЯ будет называть именем парклэнд-викенд.
просто испортите имя (((

парклэнд ТОЛЬКО хагородом, только на ночь.
диску посытнее и палатку поближе ..
все+))
речка тоже весело .
я не понимаю высказываний , того что в велогож второй раз нельзя =)))

digital chaos добавил:
будет если что-то, как в первый раз.
с удовольствием помогу. во всем.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 21:15   #3
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Вано ваще без базара, Кисель с тобой!
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 01:24   #4
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
идея open air в Москве не очень
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 02:03   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и в целом неочень
  Цитата
Старый 01.06.2005, 02:26   #6
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
отличная мысль на первой был и туда попробую вырвотся!(если будет)на что я надеюсь!
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 13:55   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да нада за городом устраивать - и на ночь...!!!

Меня порадовало на первом парк ленде -
и если что то подобное будет на втором то поеду-и не один как всегда!
а соберу тусу...
  Цитата
Старый 01.06.2005, 20:37   #8
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
кхк кхе.......18 ого лакаи в питере.........
GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 21:40   #9
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Ваня, по-моему 12 и 18 это немного не рационально, потомучто ща у всех бля с экзаменами запар!И лучше где-нибудь на природе, типа Велегожа или Бонырёва.
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 02.06.2005, 01:25   #10
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
если не получится на природе и за городом, то можно просто устроить в Москве, но не паркленд, а по другому назвать
Дима сказал правильно - название испортится если все мероприятие будет в Москве

если же все будет в Москве, то надо придумать что то дургое... другую программу.... и без косяков и обломов... чтоб реально поту3сить
над этим надо подумать хорошо
и с числом определиться ... т.к. действительно у многих экзамены!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 03.06.2005, 02:05   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин Вань!
тут все правильно говорят , паркленд в городе на один день , это не парк ледн а пародия на всё остальное начиная с урбании и заканчивая темже LG , уникум и фишка такого мероприятия как парк ледн это как раз то что он проводиться за городом и на несколько дней ( кстате я саше предлагал один вариант ) , так что нет смысла делаить в городе на день лучше за городом и на несколько , и знаю что не полёчилось в первый раз , второй паркледн забацать ещё лучше ещё подготовленнее и тогда сказка!
  Цитата
Старый 23.06.2005, 13:15   #12
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
да я все понял, спасибо. Но к сожалению Парклэнд Умер!
Похороны уже прошли, сегодня поминки.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 13:18   #13
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
я ЗА!обладаю информацией)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 13:24   #14
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Че то да - если в москве то будет жопа!куча гопарей !если делать то более менее закрытую и за городом!
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 13:27   #15
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Будет Лагерь!Летом.на Юге.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 13:42   #16
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Ваня Р
лично мое мнение что МСК не очень подходит для парклэнда...
просто после первого мероприятия, если тебе говорят "парклэнд", то ты сразу понимаешь что это: природа, друзья, общение и т.д....а когда в мск мне кажется это все испортит, т.к. будет очень много ненужного народа, ну вообщем я думаю можно догадаться к чему это все приведет

[ADDED=LIMPER]1143362563[/ADDED]
а если уж схоронили парклэнд, то тогда вообще другой проект стоит сделать....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 12:27   #17
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
Ваня Р
лично мое мнение что МСК не очень подходит для парклэнда...
просто после первого мероприятия, если тебе говорят "парклэнд", то ты сразу понимаешь что это: природа, друзья, общение и т.д....а когда в мск мне кажется это все испортит, т.к. будет очень много ненужного народа, ну вообщем я думаю можно догадаться к чему это все приведет

[ADDED=LIMPER]1143362563[/ADDED]
а если уж схоронили парклэнд, то тогда вообще другой проект стоит сделать....
парклэнд хоронили в прошлом году, а в этом он как феникс возрождается из пепла!!!!!!
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 04:45   #18
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
не в маскве ненадо!а идея шик)
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 09:29   #19
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Ваня Р
только плиз не в МСК
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 10:11   #20
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
дададдададааада на природе!!!! если всё будет круто, и я поеду, то будет мясное мясо.... вон к майским праздникам!
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot