Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Кеды!!!!!!!!!!+2 Деки)))))))))))))))))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2006, 03:16   #21
S.K.A.T.E.R.
Адский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Рейтинг мнений:
что можно купить за 1500 сирка адреан со смайликами или две пары слипончиков..... норм кеды за 1500 для катания врядли купишь поверь мне, а ес аксел ваще самые крутые кеды и очень удобные да и непотертые нихрена, просто ходил в них и все
Адский ПацаН вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 03:24   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Адский ПацаН
поверь мне
  Цитата
Старый 25.08.2006, 03:40   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
(((
  Цитата
Старый 25.08.2006, 07:54   #24
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Shop
понимаете не мне деньги нужны....мнедругу деньгами помочь нада...
рыдаиу,кактрогательна паследние кеды продам по завыш цене,но другааааана спасу ибо пацанбратан чип и деил курят в туаалетнои кабинке в челбинске слушая саунтрек к титанаику



в этаиже темепрадам своилегендарные ес+ы
за 5к ношенные дыявые, стааааааарые как микки рурк но зато много повидавшие и пережившие кеды с опытом,ога ну как бонус отдам собаку и маму это вам не ххуры мухры и не шубу в трусы заправлять и даже не 2 доски хламину,налетаи деньги нужны,дрюгу на спинноймозг,.

[ADDED=Katzenjammer]1156474183[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Shop
Может проста на фотках так......гавняна.....
блиннннн ноги тогда мой да?ии на носках не экономь
у пятки черное протертое и стопроцентов не вымывающееся пятно..... это уже - 30 40 прц стоимости на левом кеде снаружи опятть таки на пятке протертость на коже и на подошве(на обоих) пятно и опять таки потертость(замазал хоть бы) и ваще выглдят снаружи как после стиральнои машине а внутри как после довольно долгой носки
про 4 дня
я вупор неверю
ине дави нажалость рассказами о друге

[ADDED=Katzenjammer]1156474467[/ADDED]
а ну и главное,нитки прошивки
слишом гряззные для тх же4 дни
вывод
либо ты в них занималлся паркуром в синявинских болотах либо тупо разжиаешь и припудриваешь мозг мои юный кондитер
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума

Последний раз редактировалось Katzenjammer; 25.08.2006 в 07:57..
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 08:03   #25
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Katzenjammer превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 12:34   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
придурок..пошёл нах
  Цитата
Старый 25.08.2006, 14:10   #27
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
это все твои пожелания на сегодня?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 14:44   #28
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
скины в масках?????
твой друг антифа????????

какого х е р а значит сам доигрался.....
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 19:32   #29
S.K.A.
NiGGaДЯЙ есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
ха!!!дрозд кеды на форумах покупает)))
NiGGaДЯЙ вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 23:36   #30
S.K.A.
NiGGaДЯЙ есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
э!кто мой комент удалил???
NiGGaДЯЙ вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 07:10   #31
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Ох, белят!!! я чуть не здох...
нужно такие темы целыми фабриками штопать и в "приколы"
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 11:39   #32
особый статус
Mahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только началсяMahatma GANDHI путь к славе только начался
 
Аватар для Mahatma GANDHI
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
(и припев 2 раза
понимаете не мне деньги нужны....мнедругу деньгами помочь нада...
что вы тут развели..дорого дорого....не нравится не пишите тут.....

...))
Mahatma GANDHI вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot